Автомагнитола
Clarion CZ104E

Автомагнитола Clarion CZ104E


Информация о Clarion CZ104E

Производитель Clarion
Модель Clarion CZ104E
Тип USB/MP3/CD/iPhone
Модельный ряд 2014 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 10500 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Выразительное звучание и уникальный дизайн.

Удобная панель управления.

Черный цвет оформления вкупе с голубой подсветкой дарит этому устройству уникальный внешний вид. Большой вращающийся регулятор громкости и кнопки с внутренней подсветкой очень просты в использовании. Стильная панель позволяет без труда воспроизводить различные музыкальные файлы и радио-программы как с купленных, так и записанных дома компакт-дисков.

Воспроизведение файлов MP3 и WMA в автомобиле.

Головное устройство позволяет воспроизводить аудиофайлы в цифровых форматах MP3 и WMA, а также поддерживает отображение сведений о файлах, записанных в тегах ID3. Поскольку MP3 и WMA — это форматы со сжатием данных, на диск CD-R или CD-RW можно записать в несколько раз больше композиций, чем на обычные компакт-диски.

Разъем USB на передней панели, поддержка форматов MP3 и WMA.

Многие приобретают музыку в виде аудиофайлов или создают аудиофайлы с помощью компакт-дисков. Разъем USB на передней панели поддерживает воспроизведение аудиофайлов в формате WMA и MP3, поэтому можно записать музыку на USB-носитель и слушать ее в машине. Разъемы закрываются крышками, защищающими их от загрязнения, когда они не используются.

Линейный вход на передней панели обеспечивает подключение внешних источников.

Сегодня люди могут использовать множество устройств для прослушивания музыки — от новейших цифровых до видавших виды аналоговых плееров. Если любое из этих устройств снабжено линейным выходом или выходом на наушники, его можно с легкостью подключить к линейному входу на передней панели ресивера и продолжать наслаждаться любимой музыкой.

2-канальный выход RCA.

Технические характеристики:

ТЮНЕР

  • Диапазоны частот тюнера
    • FM: (МГц) шаг 0,05 МГц: от 87,5 до 108,0
    • СВ: (кГц) шаг 9 кГц: от 531 до 1,629
  • Пороговая чувствительность FM-тюнера (дБф): 8
  • Номинальная чувствительность FM-тюнера 50 дБ (дБф): 17
  • Избирательность FM-тюнера по побочному каналу (дБ): 60
  • Разделение стереоканалов FM-тюнера при 1 кГц (дБ): 304
  • Част. хар-ка стереозвучания FM-тюнера при ±3 дБ (Гц): от 30 до 15,000
  • CD

  • Отношение сигнал/шум (дБ): 94
  • Диапазон частот (Гц): от 20 до 20,000
  • Динамический диапазон (дБ): 82
  • Гармоническое искажение (%): 0,1
  • ЗВУК

  • Выходная мощность (DIN45324, +B = 14,4 В): 4 ? 20 Вт
  • ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

  • Размеры (Ш x В x Г, мм): 188 ? 58 ? 190
  • Вес (кг): 1,3
  • Энергопотребление: менее: 15 A
  • Номинальное сопротивление катушки динамика: 4 Ом (допустимый диапазон 4—8 Ом)
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей Пока оценок для Clarion CZ104E нет

    Если в Вашем автомобиле стоит Clarion CZ104E и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.




    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-05-15
    Активный сабвуфер Recoil SS65.

    2026-05-14
    Акустика ACV: ACV TENOR T3C, ACV TENOR T6C, ACV TENOR TW1.

    2026-05-13
    Магнитолы Deaf Bonce : Deaf Bonce Hannibal HBM-101 BT, Deaf Bonce Hannibal HBM-102 BT, Deaf Bonce Hannibal HBM-103 BT, Deaf Bonce Hannibal HBM-301 DSP, Deaf Bonce Hannibal HBM-302 DSP, Deaf Bonce Hannibal HBM-303 DSP.

    2026-05-12
    Акустика Ground Zero: Ground Zero GZC K165, Ground Zero GZC T28SQ.

    2026-05-11
    Усилители мощности ACV: ACV DX-1.500 V4, ACV DX-2.300 V4, ACV DX-4.150 V4.

    2026-05-10
    Акустика Ural АК-3 ШАЛЯПИН.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Доброго дня! Нуждаюсь в совете опытных. Имею следующее: A/м VW Tiguan Сейчас на авто установлено: Процеусь Hellion HAM 8.80 . . . . .

    Доброй ночи! Преобрёл процессорный ппкобразователь hellion hdl 6. Думаю куда ставить. В багажник, рядом с усилителями на салон и саб чтоб . . . . .

    Здравствуйте. Посоветуйте строго в формате 1-din ГУ с возможностью поканального управлением фронта. Несколько вариантов пожалуйста. . . . . .

    Всем привет.Помогите пожалуйста с выбором усилителя. Расклад такой: Киа Рио 3 седан,я не аудиофил и меломан,но хотелось бы не плохого зву . . . . .

    Добрый день, нужна консультация Вводные авто Solaris KRS (KIA RIO 4 седан) штатная ГУ с экраном и камерой заднего вида Хочу сделать пол . . . . .

    Всем доброго дня Прошу компетентной помощи. Авто Jaecoo j8, комплектация 14 динамиков, в дверях по 2, в торпеде по центру 1 СЧ, в подго . . . . .

    Привет, уважаемые!!!!!!!!!! Подскажите...акум поменял- про?бал чуток размеры, сейчас от плюсовой клемы до преда 35см., было 16 см. Сильн . . . . .

    Добрый день. Прошу вашей компетентной помощи. Автомобиль Фольксваген Тавендор (он же Терамонт), акустика базовая, не харман, саба в зап . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Hellion HAM 800.2D → Отсутствует режим отключения фильтров. Стоял сабвуфер Alpine 1244 br, на высокой . . . . .

    Акустика ESB Audio 3.165 → Установил их в задние двери в качестве тыловой подзвучки. Кинул на них дополнит . . . . .

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Установили два месяца назад. Всё работает, но динамики шипят на холостом ходу (д . . . . .

    Усилитель Magnat Edition Four Limited → Здравствуйте! усилитель Magnat four edition ушёл в защиту и не выходит. Скорее в . . . . .

    Акустика DLS R6A LE → стояли в ваз 2108 на подиумах совместно с усилителем и сабом хертц играли велико . . . . .

    Акустика Eton RSC 165 → Отличная акустика. Бас , сч и вч на высоком уровне. Качество изготовления тоже в . . . . .

    Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! В ходе следствия выяснилось что скотч, идущий в комплекте . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P85BT → Я видимо мамонт. Магнитола работает до сих пор, экран немного выгорел, просвечив . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5