Автомагнитола
Clarion CZ104E

Автомагнитола Clarion CZ104E


Информация о Clarion CZ104E

Производитель Clarion
Модель Clarion CZ104E
Тип USB/MP3/CD/iPhone
Модельный ряд 2014 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 10500 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Выразительное звучание и уникальный дизайн.

Удобная панель управления.

Черный цвет оформления вкупе с голубой подсветкой дарит этому устройству уникальный внешний вид. Большой вращающийся регулятор громкости и кнопки с внутренней подсветкой очень просты в использовании. Стильная панель позволяет без труда воспроизводить различные музыкальные файлы и радио-программы как с купленных, так и записанных дома компакт-дисков.

Воспроизведение файлов MP3 и WMA в автомобиле.

Головное устройство позволяет воспроизводить аудиофайлы в цифровых форматах MP3 и WMA, а также поддерживает отображение сведений о файлах, записанных в тегах ID3. Поскольку MP3 и WMA — это форматы со сжатием данных, на диск CD-R или CD-RW можно записать в несколько раз больше композиций, чем на обычные компакт-диски.

Разъем USB на передней панели, поддержка форматов MP3 и WMA.

Многие приобретают музыку в виде аудиофайлов или создают аудиофайлы с помощью компакт-дисков. Разъем USB на передней панели поддерживает воспроизведение аудиофайлов в формате WMA и MP3, поэтому можно записать музыку на USB-носитель и слушать ее в машине. Разъемы закрываются крышками, защищающими их от загрязнения, когда они не используются.

Линейный вход на передней панели обеспечивает подключение внешних источников.

Сегодня люди могут использовать множество устройств для прослушивания музыки — от новейших цифровых до видавших виды аналоговых плееров. Если любое из этих устройств снабжено линейным выходом или выходом на наушники, его можно с легкостью подключить к линейному входу на передней панели ресивера и продолжать наслаждаться любимой музыкой.

2-канальный выход RCA.

Технические характеристики:

ТЮНЕР

  • Диапазоны частот тюнера
    • FM: (МГц) шаг 0,05 МГц: от 87,5 до 108,0
    • СВ: (кГц) шаг 9 кГц: от 531 до 1,629
  • Пороговая чувствительность FM-тюнера (дБф): 8
  • Номинальная чувствительность FM-тюнера 50 дБ (дБф): 17
  • Избирательность FM-тюнера по побочному каналу (дБ): 60
  • Разделение стереоканалов FM-тюнера при 1 кГц (дБ): 304
  • Част. хар-ка стереозвучания FM-тюнера при ±3 дБ (Гц): от 30 до 15,000
  • CD

  • Отношение сигнал/шум (дБ): 94
  • Диапазон частот (Гц): от 20 до 20,000
  • Динамический диапазон (дБ): 82
  • Гармоническое искажение (%): 0,1
  • ЗВУК

  • Выходная мощность (DIN45324, +B = 14,4 В): 4 ? 20 Вт
  • ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

  • Размеры (Ш x В x Г, мм): 188 ? 58 ? 190
  • Вес (кг): 1,3
  • Энергопотребление: менее: 15 A
  • Номинальное сопротивление катушки динамика: 4 Ом (допустимый диапазон 4—8 Ом)
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей Пока оценок для Clarion CZ104E нет

    Если в Вашем автомобиле стоит Clarion CZ104E и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.




    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-04-28
    Усилитель мощности Helix ISM 400.2DSP.

    2026-04-28
    Сабвуфер BLAM R6 EL.

    2026-04-27
    Усилители мощности ACV: ACV DX-1.1000 V4, ACV DX-1.1500 V4, ACV DX-4.130 V4.

    2026-04-26
    Акустика ESB Audio: ESB Audio 4.100, ESB Audio MB Coax 100, ESB Audio MB Front 100, ESB Audio MB Sub 200-L, ESB Audio MB Sub 200-R.

    2026-04-25
    Акустика Recoil: Recoil EM65-4P, Recoil HM65.4, Recoil HM65.4NEO, Recoil XM65.4, Recoil XM65.4NEO.

    2026-04-24
    Сабвуфер Helix IK E8.1-DVC2 MK2.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, по сабвуферу, желательно 12 дюймов. Состав аудиосистемы в BYD Atto3: 1) Мидбасы 20ки Beyma 8 . . . . .

    Хеелп, пытаюсь подключить Hellion ham 800.2d к штатной системе Harman&Kardon в BMW X3 G01. На Helion подал питание от АКБ и минус на кузо . . . . .

    Моё почтение.Вышел из строя Твиттер DLS R6.2,помогите найти замену. . . . . .

    Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться. Это мои первый опыт в установке акустики,30 лет назад было все попроще...Имею Тойота Рав 4 х . . . . .

    Всем здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу Вашей помощи в выборе двухполосной акустики на фронт. Система еще не собрана, имею следующие . . . . .

    Всем прривет,подсккажите по сабу ,стоит сейчас bb c 10 ,хочется заменить ,но с выбором не определился играть пока что будет от gz 4 hd из . . . . .

    Добрый день, авто Jaecoo j8. По рекомендации вашего магазина поставил саб aspect 10 flat в зя маленьком и усилитель hellion ham 2.800d. Ка . . . . .

    Всем доброго возник вопрос по матчасти есть желание заменить в машине штатную акустику. изучал долго варианты, "уровни" оборудования . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! В ходе следствия выяснилось что скотч, идущий в комплекте . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P85BT → Я видимо мамонт. Магнитола работает до сих пор, экран немного выгорел, просвечив . . . . .

    Усилитель Hellion HAM SIX-SQ → Ну что прошла неделя прослушки данного Усилителя и вот что я могу вам рассказать . . . . .

    Акустика Dego PO 6.5 MW → Установили их в 3ку от процеуся, до этого тоже были в 2,5 динамики этой фирмы, т . . . . .

    Акустика Dego PO 4.0 MR → Были давненько. Поставил я их после Scan-Speak 12m на отражение, и какой ужас бы . . . . .

    Сабвуфер Ground Zero GZUW 12SQ-D2 → Динамик установлен в ФИ с боковым щелевым портом настроенным на частоту 36Гц. О . . . . .

    Автомагнитола Pioneer AVH-P3200DVD → Привет, уважаемые!!!!!!!! Данный аппарат до сих пор в строю- стоит в рабочем ав . . . . .

    Автомагнитола Sony CDX-GT617UE → Шел 2026 год а она у меня до сих пор работает и ни разу не была в ремонте.Меняю . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5