Автомагнитола
Alpine CDE-174BT

Автомагнитола Alpine CDE-174BT
Автомагнитола Alpine CDE-174BT

Информация о Alpine CDE-174BT

Производитель Alpine
Модель Alpine CDE-174BT
Тип USB/MP3/CD
Модельный ряд 2013 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 6250 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Общие

  • Пресеты FM : 18, MV: 6, LW: 6
  • RDS тюнер : TA, AF, EON, Radio Text
  • Встроенный модуль Bluetooth с микрофоном
  • Работает с Nokia ( требуется KCU-230NK )
  • Сделано для iPhone и IPod ( требуется KCU-445i)
  • Задний порт USB
  • AUX вход на передней панели (разъем 3,5 мм)
  • Съемная передняя панель
  • Переключаемая подсветка клавиш : красный, зеленый
  • Русское меню
  • Кнопка Favorite Source
  • Поддержка пульта ДУ : RUE-4202 (приобретается отдельно)
  • Поддержка ДУ с руля
  • Функции Bluetooth

  • Потоковое аудио A2DP AVRCP
  • Простое сопряжение устройств
  • Подключение до 5 телефонов (1000 номеров для телефона)
  • 6 настраиваемых номеров быстрого вызова
  • Индикация силы сигнала GSM и уровеня заряда батареи
  • Иконка SMS
  • Ожидание вызова
  • Микрофон
  • Алфавитный поиск по имени
  • Выходы

  • Максимальная выходная мощность : 4 х 50 Вт
  • 2 выхода предусилителя : фронтальная акустика, тыловая акустика/сабвуфер
  • Звук

  • Bass Engine Pro
  • 3-полосный параметрический эквалайзер : + /-7 дБ
  • MediaXpander
  • Регулятор громкости для каждого источника : + /-14 дБ
  • 10 предустановленных пресетов звука
  • Фильтр ВЧ (фронт/тыл) и фильтр НЧ (сабвуфер)
  • Управление уровенем сабвуфера : 0-15 дБ
  • Поворот фазы : 0/180 °
  • Дисплей

  • Матричный ЖК-дисплей с белой подсветкой
  • Диммер
  • CD-проигрыватель

  • 1-битный ЦАП с 0-битовым приглушением
  • Совместимость с дисками : CD, CD-R/RW
  • Воспроизведение музыки : MP3, WMA, AAC
  • Отображение : CD-Text и тэгов ID3
  • Случайное и повторное воспроизведение (диск/трек)
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей 4,7 4,7 (Количество оценок: 3)
    Документация Скачать

    Фотографии наших установок Alpine CDE-174BT в :

    Фотография установки магнитолы Alpine CDE-174BT в Chevrolet Lacetti
    Chevrolet Lacetti

    Ваши фотографии установки Alpine CDE-174BT в автомобиль :

    Igor Mjasnikov

    Фотография установки магнитолы Alpine CDE-174BT в Peugeot 807
    Установка в Peugeot 807


    Если в Вашем автомобиле стоит Alpine CDE-174BT и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Alpine CDE-174BT :

    Имя: Igor
    Дата: 28.09.2013
    Оценка: 5
    Добрый день всем! Данную магнитолу купил месяц назад,сам живу в чехии,цена вышла на 200 амер.долл.гарантия 2 года,в комплекте -радио,шахта,кабель юсб,микрофон (длинный шнур),зажим к нему,iso кабель пласт.чехол на панель,рамка. На коробке указана страна производитель-Таиланд. Сразу скажу я не являюсь хифи замороченным слушателем,но звук слышу .Ставил радио в peugeot 807,перед ним стоял штатный кларион и старый пионеер на сд мп3.Критерий юсб взади и БТ,Штатная аккустика запела,БТ выше всех похвал,при езде меня слышат ,так как бы говорил в телефон,спаривается сразу,флешка на 8ггб читае сразу(255 папок в них 255 файлов-то что радио возьмет),сигнал радио отменный,пионеер отдыхает,кнопки удобно расположены-под рукой,пульт я бы не брал,подсветка не яркая,зеленая слабая, красная лучше,надо теперь менять репро,хочу POWERBASS S-6C,усилитель меня не втыкает,так что етого хватит.Внешний вид-серая мышка,но как для меня очень функциональна достойный ответ конкурентам в своей ценовой категории!
    Имя: Хонда Торнео
    Дата: 04.12.2014
    Оценка: 5
    Купил сей девайс около месяца назад, паралельно думал купить новый фронт и усь, так как играла прежняя система меня не устраивало вообще!стоял какой то старенький JVC без усб ( это и заставило поменять голову ). но так как зима, решил сначало поменять голову а потом по теплу менять усь и фронт. Но как только поставил Алпайн, все задумки переменялись ))) штатная акустика запела так, что я и не ожидал ))) подключил фронт и буфер ( которые достались от прошлого владельца ) через усь (фужен, тоже из прошлого :) тыл от головы, в настройках на фронт 70 %, уровень буфера быстро регулируеться одним нажатием кнопки включения уровня звука на него! и вообще управлять алпом, очень удобно! все продуманно! привыкал к управлению примерно 10 минут )) шнур усб протянул в бордачек, очень удобно, флешка не торчит из головы и вид лучше и рукой не собьешь и вход не повредишь. громкая связь, просто шикарна!
    Имя: Борис
    Дата: 05.05.2016
    Оценка: 4
    Удачно вписалась в дизайн ауди100с4 еще бы дисплейчик красненький был вообще все было по фен шую. Про звук только могу сказать что всегда хотел послушать алпайн в своей машине. Наконец то приобрел подключил иии… я в шоке! Думал на родных стоковых динамиках моей ауди ничего хорошего не услышу а нет оказалось звучат и очень даже неплохо.После установки сабвуфера и настройки совсем стало хорошо . Работаю с профессиональным сценическим звуком лет 10 и поверьте разницу в звуке слышу.теперь только Алпайн !!



    У нас на форуме о Alpine CDE-174BT :

    выбираю из 1 Автомагнитола Alpine CDE-173BT 2Автомагнитола Alpine CDE-174BT 3Автомагнитола Alpine CDE-134BT важно 1.что бы была возможность завязать мафон что бы управлялся на руле 2. хорошее качество и побольше настроек советуем не ленимся)))))

    я бы ГУ поменял для начала...например на Alpine CDE-174BT или что-то в этом роде..., картина преобразуется заметно, будет больше воздуха,объема, натуральнее будут звучать инструменты, что положительно сказывается при прослушивании данного жанра, т.е легкого рока! ваша магнитола под динамичные жанры заточена,т.е дыц-дыц...не более)))

    Здравствуйте уважаемые форумчане) Машина- тойота корола 2005г, салон в шумо,тепло,виброизоляции. Хочу собрать аудиосистему...Слушаю почти все.И рэп и попсу, хауз, дабстэп, трап, транс,рок.Короче все))..посоветуйте. Магнитола: Alpine CDE-174BT - нравится особенно лишь наличием заднего usb..и вот такой еще вариант Alpine CDE-182R Усилок : Alpine MRX-F35 , либо вот этот : Alpine MRX-F65 В чем разница? стоить ли переплачивать за 65f? На фронт хочу поставить вот такие блинчики: (помогите выбрать) Alpine SPR-60C Morel Virtus 602 Audison AV K6 Мое предпочтение больше склоняется)) к Audison AV K6 или к Morel Virtus 602 На заднюю полку у стелка хочу поставить коаксиальные : Alpine SPR-69 На задние двери не знаю стоит ли что то ставить или нет?

    Добрый вечер всем. СПЕЦЫ помогите с выбором. Сумма 27000. Машина Nexia - седан. Есть такие варианты. ГУ будет Alpine CDE-174BT Усь Kicx KAP-47 Gladen M-LINE 75.4 DLS MA41 на фронт.Hertz ESK 165.5 Morel Tempo 6 DLS R6.2 Polk Audio db6501 Focal Access 165 A1 SG Саб. MTX RT12-44 box Gladen RS 12 box Ground Zero GZTW 30TX box Morel Primo 124 box Спасибо .

    Alpine CDE-174BT


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-07-04
    Магнитола ACV AVS-601UBM.

    2025-07-03
    Акустика Audio System: Audio System AX 08 MB UNI EVO, Audio System AX 08 MB W206.

    2025-07-02
    Магнитола ACV AD-9701.

    2025-07-01
    Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38NEO-XSPL, Ground Zero GZNW 38XMAX-II.

    2025-06-30
    Морские магнитолы ACV: ACV AMR-601RB, ACV AMR-601RW.

    2025-06-29
    Акустика ACV: ACV C6-M300, ACV C6-M300N, ACV F100-T120, ACV F6-M150.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

    Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

    Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . .

    Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . .

    Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами: 1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . .

    Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . .

    Всем здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . .

    Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . .

    Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . .

    Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . .

    Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . .

    Сабвуфер REVOLT BRW12 → Отличный сабвуфер, быстрый ,четкий , вниз лезет когда нужно( но до JL 12w3v3-4 п . . . . .

    Автомагнитола Alpine ICS-X7 → Пользуюсь Alpine ICS X7 HD давненько, подключил рулевые кнопки через кан адаптер . . . . .

    Акустика Steg MLG1 Tweeter → Долго выбирал недорогие, но широко играющие твиты. В итоге знающие люди подсказа . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DMH-G221BT → Аппарат достойный за свои деньги, брал бу. Пол года назад за10000р По сравнен . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta