Автомагнитола
Alpine CDA-9856R

Автомагнитола Alpine CDA-9856R


Информация о Alpine CDA-9856R

Производитель Alpine
Модель Alpine CDA-9856R
Тип MP3/CD
Модельный ряд 2006 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 9776 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики
  • Тюнер MAX TUNE
  • Предустановки тюнера FM18/MW6/LW6
  • Функция RDS
  • Функция радиотекст
  • Максимальная выходная мощность 50 Вт х 4
  • Линейные выходы 3
  • CD-R/CD-RW совместимость
  • MP3/WMA-декодер
  • CD-текст
  • Управление CD-чейнджером
  • Управление несколькими CD-чейнджерами (с КСА-410С)
  • Регулировка уровня сабвуфера
  • Регулировка центральной частоты настройки баса
  • Регулировка центральной частоты настройки ВЧ
  • Регулировка ширины полосы настройки баса
  • Тонкомпенсация
  • Память тембральных настроек - индивидуально для каждого источника
  • Приглушение звука при телефонном разговоре
  • Поддержка русских ID3-тегов
  • Функция быстрого поиска Quick Search
  • Вращающаяся ручка-энкодер
  • Подсветка основных кнопок - красная/зеленая
  • Подсветка кнопок-пресетов - красная/зеленая
  • Совместимость с ИК-пультом ДУ
  • Совместимость с интерфейсом штатных кнопок ДУ на руле
  • Совместимость с интерфейсом дисплея автомобиля
  • Съемная передняя панель
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 2)
    Наше мнение Модель из верхней линейки фирмы 2006 года. Аппарат функционально оснащен практически всем, что может быть в автомагнитоле. Звучание у него великолепное, большой запас по мощности, удобное управление, отличный радиоприемник. Но! В отличие от прошлогодней модели в этом бюджете панель не моторизованная (-), выбрать что-то в меню возможно только с 3-5 раза (-), настолько оно запутано и не логично сделано, отсутствует процессор звука с задержкой сигнала (-----), который за такие деньги просто обязан присутствовать в аппарате. За то есть графический экран, который по большому счету на хрен никому не уперся! В целом, я считаю, что эта модель должна стоить не больше 250 американских президентов, только тогда она найдет своего покупателя на нашем рынке.

    Если в Вашем автомобиле стоит Alpine CDA-9856R и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Alpine CDA-9856R :

    Имя: Вячеслав
    Дата: 24.04.2012
    Оценка: 5
    отличная магнитола пользуюсь уже три года не каких нареканий
    Имя: Дмитрий
    Дата: 06.06.2013
    Оценка: 5
    5 лет стоит и без проблем,очень!!! классное звучание,сравнивал с cde 131R,рядом не стоит,но особенно радует в ней то,что есть какая то интересная функция или процессор какой,не знаю как называется, при установке эквалайзера НЧ в максимум и прибавляя громкость эквалайзер автоматически убавляет НЧ чтоб избежать хрипа от динамиков,четко выравнивает границы звука,и ты уже не боишься сжечь акустику.. подключена через усил callcel premium 100x4 перед helix pre 6.2 зад dls 969 +шумка и саб нафиг не нужен !!



    У нас на форуме о Alpine CDA-9856R :

    Народ, кто что скажет Alpine CDA-9856R за 4.5 руб. продается на д каре)) вопрос откуда))


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-05-28
    Сабвуферы Morel: Morel Ultimo Pro 104D, Morel Ultimo Pro 124D, Morel Ultimo Pro 84D, Morel Ultimo SC-X102, Morel Ultimo SC-X122ю

    2026-05-27
    Магнитола Sony XAV-3500.

    2026-05-27
    Акустика Ural ЧЕ 026.

    2026-05-26
    Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State SARMAT SMA-2.150, Dynamic State SARMAT SMA-2.1500, Dynamic State SARMAT SMA-2.800, Dynamic State SPARTA SA300.2 #2, Dynamic State SPARTA SA500.2.

    2026-05-25
    Акустика Ground Zero: Ground Zero GZ Reference K-165, Ground Zero GZ Reference M-80, Ground Zero GZ Reference T-26.

    2026-05-24
    Магнитолы JVC : JVC KW-U3500-09, JVC KW-U5500-09.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Доброго дня всем. Автомобиль Haval Jolion. Будет сделана шумоизоляция дверей. Усилители, процеуси, саб ставить не планирую. Источник звука . . . . .

    Pioneer DMH-Z5350BT подскажите пожалуйста можно ли подключить вч от магнитолы 4шт и миды 4шт от усилителя jbl a9004? . . . . .

    Всем доброго времени. Созрел вопрос на "бомж sq" комплектацию. Имеются focal 165 as, их хочу запитать от hellion ham 4.8pin dsp + dynamic . . . . .

    Добрый день уважаемые спецы. Подскажите комплект в танк 300 с установкой процессора и саба (хочу стелс 12) вместо штатного. . . . . .

    Добрый день. Захрипел мой Герц 165 l, думаю на что поменять мидбасы. Смотрю на esb 3 серии и на so 2.8, dego po165. Хочется больше деталей . . . . .

    Доброго дня, прошу совета. Буду подключать helix m six dsp поканально фронт, тыл, саб. По высокому уроню сигнал придет с четырех дверей и . . . . .

    Добрый день авто седан с класса, фронт herz ck 165 L поканально, саб opus 120в зя 30 литров в багажнике, процеусь hellion 6.80 и усилитель . . . . .

    Всем привет! Кто-нибудь сравнивал ground zero gzua 4sq и Ground Zero GZA 125.4-30A? Пишут что в юбилейном чуть изменили начинку. Фильтра н . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! Я выше писал про скотч из комплекта- ни о чём, толком не . . . . .

    Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . .

    Акустика Audison Prima APK 165 → Audison Prima APK 165 фронт+Ural AS-W165MB тыл,хочу обойтись без Саба.однозначно . . . . .

    Усилитель Hellion HAM 800.2D → С комментарием выше не согласен. С сабом Aspect glw flat 10 в ЗЯ 11 литров бас о . . . . .

    Автомагнитола Panasonic CQ-C7303W → Японцы делают вещи! 20 лет работает и хоть бы хны . . . . .

    Усилитель Hellion HAM 800.2D → Отсутствует режим отключения фильтров. Стоял сабвуфер Alpine 1244 br, на высокой . . . . .

    Акустика ESB Audio 3.165 → Установил их в задние двери в качестве тыловой подзвучки. Кинул на них дополнит . . . . .

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Установили два месяца назад. Всё работает, но динамики шипят на холостом ходу (д . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5