Автомагнитола
Alpine CDA-9852RR

Автомагнитола Alpine CDA-9852RR


Информация о Alpine CDA-9852RR

Производитель Alpine
Модель Alpine CDA-9852RR
Тип MP3/CD
Модельный ряд 2006 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 7154 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Тюнер

  • RDS - система радиоданных
  • Память на 18 станций в FM диапазоне и 6 в LW - диапазоне
  • Local/DX - изменяемая чувствительность тюнера
  • Проигрыватель компакт-дисков

  • 1-битовый ЦАП
  • Пауза в воспроизведении
  • CD-text, ID3-tag
  • Быстрый поиск по MP3 диску
  • Общие функции

  • 3-х полосный параметрический эквалайзер
  • Закрытая, съемная передняя панель
  • Регулируемый уровень сабвуфера
  • Возможность подключения штатного пульта на руле, через специальный адаптер
  • Dimmer - изменение яркости подсветки аппарата (ночной режим)
  • Возможность подключения CD-чейнджера
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей Пока оценок для Alpine CDA-9852RR нет
    Наше мнение

    Управление: большая и удобная крутилка - это плюс, минус - нагромождение большого количества кнопок рядом с ней (сложно разобраться и запомнить когда и какую надо нажать); панель не моторизованная, съем панели за счет этого сделан хуже (откинуть, вбок и на себя), но относительно такого-же класса магнитол неплохо; не понравилась реализация кнопок станций памяти - коромыслом, по две станции на кнопке.

    Радиопремник: приемник отличный, порадовала скорость настройки, высокая чувствительность и избирательность.

    Звучание: звучание у этой модели, по моему, самое лучшее в своей ценовой категории. Аппарат отлично отыгрывает любой жанр музыки, великолепная детальность звука, четкий и глубокий бас, прозрачный верх. Удобный, простой в управлении эквалайзер, которым всегда можно подстроить звук под свой вкус. В целом модель имеет два существенных минуса относительно прошлогодней: не моторизованную панель и всего один выход предусилителя, в остальном она по прежнему остается лидером в своем ценовом диапазоне.

    Документация Скачать

    Если в Вашем автомобиле стоит Alpine CDA-9852RR и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.




    У нас на форуме о Alpine CDA-9852RR :

    имею старую гу Alpine CDA-9852RR, проц Audison Bit Ten, усилитель Audison vrx4.300 миды Morel Hybrid Ovation 6 и твиттеры Morel MT-23, пока еще нечего не подключено кроме магнитолы на стандартной акустике, вопрос! стоит ли мне менять Alpine CDA-9852RR качество звука изменится при замене ? Интересует именно качество звука ! Будет в поканалке все петь

    имею старую гу Alpine CDA-9852RR, хочу взять Audison Bit Ten, все это будет играть с Audison vrx4.300 и Morel Hybrid Ovation 6 и твиттеры Morel MT-23, вопрос стоит ли мне менять Alpine CDA-9852RR качество звука изменится при замене ? вроде не плохо играет хоть и старенький

    все таки склоняюсь к процу , как такой вариант имею старую гу Alpine CDA-9852RR хочу взять Audison Bit Ten все это будет играть и Audison vrx4.300 и morel hybrid ovation 6 и твиттеры Morel MT-23, вопрос стоит ли мне менять Alpine CDA-9852RR качество звука изменится при замене ? вроде не плохо играет хоть и старенький

    Alpine CDA-9852RR.

    Здравствуйте спецы. Такой вопрос,у меня есть 2 мафона: 1)Alpine CDA-9852RR б/у 2)Sony CDX-GT457UE пакетный Что лучше? Подскажите пожалуйста! Спасибо.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-07-23
    Сабвуферы Awave: Awave A8, Awave A8S, Awave AST11Tv6, Awave LUG11 Pro.

    2026-07-22
    Сабвуфер Steg SA-65W.

    2026-07-21
    Акустика ACV: ACV DR10 DRALL, ACV DR57 DRALL.

    2026-07-20
    Сабвуфер ACV CRAFT BS10A.

    2026-07-16
    Акустика Aiwa: Aiwa ASM-6508PRO, Aiwa ASM-6920, Aiwa ASM-6930, Aiwa ASM-6940, Aiwa ASM-8008PRO, Aiwa ASN-4082, Aiwa ASN-5082, Aiwa ASN-6582, Aiwa ASN-6982, Aiwa ASN-8082.

    2026-07-15
    Акустика Aiwa: Aiwa ASK-4049, Aiwa ASK-5049, Aiwa ASK-6549, Aiwa ASK-6949, Aiwa ASL-6552, Aiwa ASL-8052, Aiwa ASM-420, Aiwa ASM-520, Aiwa ASM-530, Aiwa ASM-620, Aiwa ASM-630.

    Почитать

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Всем Добрый день! Мучают муки выбора! Помогите пожалуйста! Имею PRADO 250 2024года но абсолютно не нравится звук в машине, хочу поменять в . . . . .

    Добрый день! Может кто поможет в муках выбора))) Имеется акустика: Вч -focal TKMX(TWVE1026) и миды -focal ES 165K+паскросс от комплекта . . . . .

    Добрый день! Имею автомобиль BMW F10 с особенным расположением акустики — всё по штатным местам, и хочется выжать максимум без установки с . . . . .

    Всем привет! Стоит связка Eton mini 300.2 + Gladen RSX12 в ящике. Многие говорят что этот усилитель не способен на контроль подобных сабо . . . . .

    Решил таки кардинально сменить систему и хочу сначала сменить ГУ. Кто что скажет по этой магнитоле Автомагнитола RedPower 85354PRO для УА . . . . .

    Всем добрый день! В далёком 2008 году был счастливым обладателем Mazda 3 с ШГУ (распайка+твик) + DLS R6A+UR1, саб Hertz ES300 ЗЯ, усь Audi . . . . .

    Добрый день! Подскажите как усь будет предпочтительней для саба С10 в стелс, Kicx HeadShot HS1200 или Best Balance Nano One Plus Подключ . . . . .

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Нужна консультация по выбору усилителя на фронт. Имеется: Focal FPS 2160, установлен в б . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Prology DVS-1135 → Короче полный пиздец, я его выбросил через окошку, заебался оно, ( мой отец спра . . . . .

    Акустика Best Balance E6.5C Black Edition → Долго выбирал, что взять на замену заводских16.5 мидбасов ASK в 20 ватт, отдать . . . . .

    Сабвуфер Gladen SQX 12 Extreme → Нашёл его новым.Можно скачать,что повезло. Установлен в ЗЯ 33 литра с добавлени . . . . .

    Усилитель Helix DB TWO → Отличный аппарат. Служит по сей день верой и правдой. Много настроек, звук перед . . . . .

    Акустика Alpine S2-S65C → Брал с вайберис. И ни разу не пожалел. Играют от альпайн 9847 и усилка 4.100. Он . . . . .

    Акустика Black Hydra Delta 6913X → Поставил на заднюю полку , играют от гу alpine 9847 , усилителя 4. 100. Спереди . . . . .

    Усилитель Hertz HDP 5 → На днях сгорел, ищу замену, жаль, хороший аппарат был..... . . . . .

    Автомагнитола Supra SCD-301U → Отличная автомагнитола, работает по сей день без нареканий! Плюсы: - CD/R/RW ( . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5