Автомагнитола
Pioneer AVH-P5700DVD

Автомагнитола Pioneer AVH-P5700DVD


Информация о Pioneer AVH-P5700DVD

Производитель Pioneer
Модель Pioneer AVH-P5700DVD
Тип DVD/MP3/CD
Модельный ряд 2005 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 20874 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики

Основные функции

  • встроенный, моторизованный 6,5 дюймовый широкоформатный цветной монитор с сенсорным экраном
  • возможность подключения I-pod через отдельно приобретаемый адаптер
  • возможность подключения Multi CD, TV, DVD, DAB Tuner
  • возможность подключения камеры заднего обзора
  • изменяемый угол наклона экрана (50°-110°)
  • цифровой оптический выход
  • два аудио/видео входа
  • PAL/NTSC/SECAM совместимый RGB вход
  • выбор режима экрана: Just / Full / Cinema / Zoom / Normal
  • Секция CD/DVD плеера

  • режимы воспроизведения: сканирование, пауза, повтор, случайный выбор, поиск треков
  • ЦАП 24 бита Burr Brown
  • режим ускоренного воспроизведения треков (вперед/назад)
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей 4,9 4,9 (Количество оценок: 9)
    Наше мнение Отличная голова стандартного размера с DVD и монитором. Сенсорный экран, изменяемый угол наклона монитора, съемная передняя панель, а самое главное, что это фирменная вещь и за дешево - Prology и тому подобное в полной попе… И еще: Made in Japan.

    Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer AVH-P5700DVD и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Pioneer AVH-P5700DVD :

    Имя: евгений
    Дата: 12.02.2009
    под углом ни чего не видно. например когда магнитофон расположен в нжней части консоли.потерял панель нигде купить не могу. ВЫВОД магнтофон для высокой торпеды
    Имя: денис
    Дата: 23.09.2010
    пользуюсь таким аппаратом с 2005г. по сей день(2010). что нравится: качество картинки, звука, меню достаточно понятное, много функций, надежность. не нравится: в закрытом состоянии нет дисплея, дороговизна отдельно подключаемых блоков.
    Имя: Игорь
    Дата: 04.10.2010
    Отличный аппарат! Качество звука и изображения на 5+,множество настроек,но всё ясно и понятно! Вообщем аппарат стоит что бы его приобрести.
    Имя: юра
    Дата: 03.11.2010
    вещь хорошая пользуюсь с 2005г
    Имя: Григорий
    Дата: 13.12.2010
    Отличная модель, хорошо звучит и показывает) Порадовало качество с 2006 по сегодня работает отменно множество настроек и возможность подклюдения доп оборудования недостатки - отсутствие доп дисплея в сложенном виде, маловат экран - можно было бы и 7\
    Имя: Руслан грозный
    Дата: 12.04.2011
    очень хороший маг. много функций. жаль не все знаю. оправдывает свою стоимость.
    Имя: Валентин
    Дата: 06.01.2012
    Оценка: 5
    3 года пользовался этой магнитолкой - нареканий никаких. Кроме того, что при потере панели, пришлось побегать по радио-рынкам. В итоге цена вопроса за новую панельку - 2100р (митинский РР).
    Имя: Дмитрий
    Дата: 10.04.2012
    Оценка: 4
    Стоит и у меня эта магнитола,думаю на 4 потянет,так как русского нет,а в 2005 году его научились делать. Друг брал его за 27тыс рублей с пультом ещё за 1000р,я купил его за 18тыс после года эксплуатации. Проработал он около года,с учётом что за 5 лет я проезжаю 40000тыс км. и сломался. Ближайшая мастерская находилась в Москве за 1600км. Поломался лазер,так как попала пыль туда,а также сломалась одна подушка держателя дисков и особая болячка пионеров,это заедания выезда диска. Благо у меня есть знакомый который занимается продажей авто и удалось всё оформить по гарантии,но за перевозки всё же отдал 1500р,но как мне сказали так бы вышло 7-8 тыс,так как лазер заказывали с Японии. На ремонт ушло 3 месяца,сейчас всё в порядке,но диск стал опять заедать,хоть его и сделали. Ну а по качеству звука отличный,но чтобы подсоединить к нему флешку,надо примерно 3 тыс руб. Ужас,за 3 тыс можно ещё купить целый мафон :-) В общем кому не жалко денег,то можно брать. А вот продать всегда тяжело за цену
    Имя: николай
    Дата: 02.09.2012
    Оценка: 5
    навернулась головка. хочу подключить аух но не кто мне не может в этом помочь. куда он подключается и как он выглядит.
    Имя: nike
    Дата: 16.09.2012
    Оценка: 5
    Отличная модель! Хорошие качество звука, множественный набор функций. очень доволен даннм аппаратом
    Имя: денис иркутск
    Дата: 02.10.2013
    Оценка: 5
    слов нет какой апарат с 2005 года он у меня
    Имя: Алексей
    Дата: 15.07.2014
    Оценка: 5
    Аппарат супер, достался вместе с машиной комплектно с сабом Mac Audio Wild Storm 130 и усилителем Mac Audio MAXIMUS 2.150. мой пыжик подскакивать начинает уже на уровне громкости в 20 единиц,
    Имя: Евгений
    Дата: 24.06.2020
    Оценка: 5
    Ребята. Сейчас 2020 год. И он до сих пор работает !!!!! Без каких-либо нареканий
    Имя: Кирилл
    Дата: 15.11.2020
    Полностью поддерживаю предыдущего оратора работает
    Имя: Георгий
    Дата: 14.01.2023
    Оценка: 5
    На дворе 2023 год, и аппарат работает до сих пор(только диски не читает) но они и не нужны т.к есть Bluetooth адаптер, пользуюсь только из за качества звука, очень хорошо звучит( акустика MB Quart 3х комп.
    Имя: Дмитрий
    Дата: 21.02.2024
    Оценка: 5
    Сейчас уже 2024 год. Магнитола покупалась в 2006. До сих пор все работает. Вот что значит японское качество.



    У нас на форуме о Pioneer AVH-P5700DVD :

    Всем привет!!! Люди подскажите смогу ли я на Мультимедийный центр Pioneer AVH-P5700DVD подключить на дверях 2 пары колонок и сабвуфер в багажнике выходов входов хватит?

    Есть Pioneer AVH-P5700DVD и есть ноутбук (Acer Aspire 5536) как правильно соеденить их ?

    хорошие ли Автоколонки Pioneer TS-A2510 ? если да то куда их лучше поставить? Ps голова Pioneer AVH-P5700DVD саб JBL GTO1260BR с усем Crunch PZi2100 Таз ВАЗ-21099 и есть ещё Pioneer TS-A6980S что с ними делать? ставить или оставить в гараже?


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

    График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:

    • с 31 декабря по 2 января - выходные;
    • с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
    • 7 января - выходной.

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-01-01
    Сабвуферы Swat: Swat GLK-XZ12 0.9, Swat GLK-XZ12 1.6, Swat GLK-XZ15 0.9, Swat GLK-XZ15 1.6.

    2025-12-31
    Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 130FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 165FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 69FR.

    2025-12-30
    Усилитель мощности Hellion HAM 500.1D Optical.

    2025-12-29
    Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Blackout 130, Deaf Bonce Hannibal Blackout 165, Deaf Bonce Hannibal Blackout 200.

    2025-12-28
    Усилитель мощности Recoil S810.

    2025-12-27
    Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 130X, Deaf Bonce Hannibal Easy 165X, Deaf Bonce Hannibal Fury 130, Deaf Bonce Hannibal Fury 165, Deaf Bonce Hannibal Fury 200.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    Всем привет! Подбираю саб в ЗЯ 17 л. Сейчас стоит Focal Sub 10 его подача меня не устраивает, она вязкая, давящая на уши. Добиться от нег . . . . .

    Приветствую, по СЧ/ВЧ посоветуйте, пожалуйста. Год назад собрал такую систему: 1. Hellion HAM8.100DSP 2. SOaudio SO165/38 мостом 3 . . . . .

    Привет, уважаемые!!!!!! Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем здоровья, хороших доходов, крепких семей, хорошего ЗВУКА!!!!!!!!!!! . . . . .

    Всем привет. Подскажите, есть ли способ достать цифровой сигнал с vw golf 6? ГУ rcd 360 . . . . .

    Здравствуйте, уважаемые участники форума! Решил я собрать трешку на компонентах блам ( авто рапид, в стойки), но задумался. Прошу Вас . . . . .

    Всех приветствую, и с наступающим! Машина БМВ7 Звук Харман, в принципе не плохо, но не хватает немного громкости и басов. Стою пере . . . . .

    Привет, уважаемые!!!!!!! В очередной раз выражаю благодарность коллективу Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами!!!! . . . . .

    Добрый день!!! Подскажите пожалуйста. Есть сабик Focal Performance P 25 FE. Нужен к нему моноблок. Есть возможность купить Helix M ONE . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Ural BV 1.800 → Всем здравия. Вот и настала очередная зима, усилитель в активном пользовании 2 . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-85UB → Данная магнитола китайской сборки звук не очень сравнивал с пионером 1800 не ре . . . . .

    Сабвуфер Alpine SBG-1224BR → Установили в Haval H3 вместо 1044, поинтереснее стало конечно, но мощности всё ж . . . . .

    Акустика DLS MB6.2 → Акустика шикарная...особенно на гитарной музыке....шелковая пищалка - просто бож . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-G541 → хороший аппарат мощь во всём звук тёплый не искуственный низкие частоты мягкие у . . . . .

    Автомагнитола Alpine INE-W990BT → Качество звучания и прозрачность по bt выше чем у процеуся bb дсп 6h с родным мо . . . . .

    Акустика Focal Auditor RCX-130 → Один динамик стал играть очень тихо через 3 месяца . . . . .

    Акустика Deaf Bonce Machete LW-80A4 → Звезд не 5. А 4 . Знач собраны ладно, корзина литая с нормальной Геометрией. И . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta