Морской моноусилитель
Clarion XC2110

Морской моноусилитель Clarion XC2110
Морской моноусилитель Clarion XC2110

Информация о Clarion XC2110

Производитель Clarion
Модель Clarion XC2110
Тип Морской моноусилитель
Класс D
Цена
25100 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Акции При покупке Вы получаете:
♦ cкидку 1255 руб. на установку в студии AutoHiFi-Customs
♦ бесплатную доставку по Москве в пределах МКАД
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики

Компактный 1-канальный сабвуферный усилитель для катеров, яхт и открытых транспортных средств. Технология усиления D класса позволила повысить эффективность и снизить энергопотребление от бортовой сети. Компактные габариты корпуса усилителя облегчают его установку в места с ограниченным пространством. Несмотря на компактные размеры ХС2110 имеет впечатляющие мощностные характеристики: 1 х 200 Вт на 4-Омную нагрузку и 1 х 300 Вт на 2-Омную. В 2-Омном режиме к усилителю можно подключить два 4-Омных сабвуфера.

Усилитель имеет прочный алюминиевый корпус с анодированным покрытием и печатную плату с антикоррозионным покрытием. Степень защиты соответствует стандартам Salt & Sun Certified: ASTM B117 (Salt Fog Exposure — стандарт на проведение испытаний солевым туманом) и ASTM D4329 (UV Exposure — стандарт на проведение испытаний ультрафиолетовым излучением, ASTM - American Society for Testing and Materials)*.

1-канальный усилитель ХС2110 предназначен для подключения к одному или нескольким сабвуферам. Применение сабвуфера не только добавит мощный бас. В правильно настроенной системе с сабвуфером акустические системы защищены от перегрузки на низких частотах и звучат чище и громче. Для точной настройки усилитель оснащен фильтром низких частот с плавной регулировкой и схемой Bass Boost. Наличие входов низкого и высокого уровня облегчает подключение к любым источникам сигнала, в том числе и штатным.

*Примечание: защита от проникновения посторонних частиц и жидкостей по стандарту МЭК 60529 (IP – Ingress Protection) не предусмотрена, поэтому рекомендуется установка усилителя в сухих местах.

  • Легко контролирует один (2-х или 4-Омный) или два (4-Омных) сабвуфера
  • Эффективная технология усиления D класса
  • Номинальная мощность (1% THD+N, 14.4В):
    • 200Вт x 1 @ 4 Ома
    • 300Вт x 1 @ 2 Ома
  • Частотная характеристика 5 - 250 Гц
  • Отношение сигнал/ шум ≥ 70dB
  • Регулируемый фильтр низких частот 35-250 Гц @ 12дБ/окт.
  • Регулируемый Bass Boost 0-12 дБ @ 50 Гц
  • 2-канальный вход низкого уровня Low Input с регулируемым уровнем чувствительности от 0,2 до 8 В RMS
  • 2-канальный вход высокого уровня Hi Input с регулируемым уровнем чувствительности от 0,6 до 20 В RMS
  • Двухслойная печатная плата с антикоррозийным покрытием
  • Габаритные размеры (Д x Ш x В): 199 х 82 х 39 мм
  • Двухслойная плата с антикоррозийным покрытием
  • Габаритные размеры (Д x Ш x В): 280 х 110 х 39 мм
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
Документация Скачать

Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Clarion XC2110 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:

  • с 31 декабря по 2 января - выходные;
  • с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
  • 7 января - выходной.

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-01-01
Сабвуферы Swat: Swat GLK-XZ12 0.9, Swat GLK-XZ12 1.6, Swat GLK-XZ15 0.9, Swat GLK-XZ15 1.6.

2025-12-31
Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 130FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 165FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 69FR.

2025-12-30
Усилитель мощности Hellion HAM 500.1D Optical.

2025-12-29
Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Blackout 130, Deaf Bonce Hannibal Blackout 165, Deaf Bonce Hannibal Blackout 200.

2025-12-28
Усилитель мощности Recoil S810.

2025-12-27
Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 130X, Deaf Bonce Hannibal Easy 165X, Deaf Bonce Hannibal Fury 130, Deaf Bonce Hannibal Fury 165, Deaf Bonce Hannibal Fury 200.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

Новое на форуме

Всем привет! Подбираю саб в ЗЯ 17 л. Сейчас стоит Focal Sub 10 его подача меня не устраивает, она вязкая, давящая на уши. Добиться от нег . . . . .

Приветствую, по СЧ/ВЧ посоветуйте, пожалуйста. Год назад собрал такую систему: 1. Hellion HAM8.100DSP 2. SOaudio SO165/38 мостом 3 . . . . .

Привет, уважаемые!!!!!! Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем здоровья, хороших доходов, крепких семей, хорошего ЗВУКА!!!!!!!!!!! . . . . .

Всем привет. Подскажите, есть ли способ достать цифровой сигнал с vw golf 6? ГУ rcd 360 . . . . .

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Решил я собрать трешку на компонентах блам ( авто рапид, в стойки), но задумался. Прошу Вас . . . . .

Всех приветствую, и с наступающим! Машина БМВ7 Звук Харман, в принципе не плохо, но не хватает немного громкости и басов. Стою пере . . . . .

Привет, уважаемые!!!!!!! В очередной раз выражаю благодарность коллективу Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами!!!! . . . . .

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста. Есть сабик Focal Performance P 25 FE. Нужен к нему моноблок. Есть возможность купить Helix M ONE . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Ural BV 1.800 → Всем здравия. Вот и настала очередная зима, усилитель в активном пользовании 2 . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-85UB → Данная магнитола китайской сборки звук не очень сравнивал с пионером 1800 не ре . . . . .

Сабвуфер Alpine SBG-1224BR → Установили в Haval H3 вместо 1044, поинтереснее стало конечно, но мощности всё ж . . . . .

Акустика DLS MB6.2 → Акустика шикарная...особенно на гитарной музыке....шелковая пищалка - просто бож . . . . .

Автомагнитола JVC KD-G541 → хороший аппарат мощь во всём звук тёплый не искуственный низкие частоты мягкие у . . . . .

Автомагнитола Alpine INE-W990BT → Качество звучания и прозрачность по bt выше чем у процеуся bb дсп 6h с родным мо . . . . .

Акустика Focal Auditor RCX-130 → Один динамик стал играть очень тихо через 3 месяца . . . . .

Акустика Deaf Bonce Machete LW-80A4 → Звезд не 5. А 4 . Знач собраны ладно, корзина литая с нормальной Геометрией. И . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta