2-канальный усилитель
Cadence Q2000

2-канальный усилитель Cadence Q2000
2-канальный усилитель Cadence Q2000

Информация о Cadence Q2000

Производитель Cadence
Модель Cadence Q2000
Тип 2-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 6990 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Мощность RMS (4 Ом), Вт : 2 x 90
  • Мощность RMS (2 Ом), Вт : 2 x 135
  • Мощность RMS (4 Ом мост), Вт : 1 x 270
  • КГИ, % : <0,1
  • Частотный диапазон, Гц : 10 - 40000
  • Сигнал/шум, дБ : > 97
  • Коэффициент демпфирования : >114 на 100 Гц
  • Разделение каналов, дБ : >50
  • Чувствительность входа, В : 0,2 - 8
  • Режимы работы кроссовера : LP/FR/HP
  • Фильтр ВЧ/НЧ : 50 - 500 Гц, 12 дБ/окт.
  • Вход высокого уровня
  • Вход RCA
  • Выбор режима включения : Music sense / DC sense
  • Усиление басов : 0...+12 дБ
  • Предохранители, А : 1 x 25
  • Размеры, мм : 307 x 200 x 61
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)
    Наше мнение

    Рыжий красавец - двухканальный усилитель мощности Cadence Q2000 не представляет из себя черный ящик и позволяет детально рассмотреть свою конструкцию и компоненты, которые были использованы при его производстве. Что же, уже одно это достойно Уважения - честным фирмам нечего скрывать. Хороший запас мощи и встроенный кроссовер позволят качнуть как надо два мощных динамика или один сабвуфер. Высокоуровневый вход позволит использовать усилитель в штатной аудиосистеме автомобиля, а сквозной канал в паре с другим усилителем мощности.


    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Cadence Q2000 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Cadence Q2000 :

    Имя: Александр
    Дата: 13.05.2014
    Оценка: 5
    Отличный рок-н-рольный усилитель! Дизайн в стиле легендарного гитарного комбика ORANGE!!! Использую для подключения не менее легендарных колонок Radiotehnika S90 ))) Он просто создан для них ) Звук чистый, смешение каналов не сильное, шума практически нет. "Голова" - студийный микшер беринджер с USB аудиоинтерфейсом, моя гитара, микрофоны, ноутбук и веселая компания на даче ))) питается от адаптера ноутбучного на 100 ватт. всего хватает)


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-07-11
    Акустика Eton RSC 165.

    2025-07-10
    Автосигнализация StarLine E97 LoRa.

    2025-07-09
    Акустика ACV: ACV C100-T50N, ACV C80-T80N, ACV F67-T70N, ACV N38-T50.

    2025-07-08
    Акустика DLS Cruise CRPP-MB2.6.

    2025-07-07
    Сабвуфер DLS Cruise CR6.D2.

    2025-07-06
    Акустика ACV: ACV C8-M300, ACV C8-M300N, ACV N5-M60, ACV N6-M150, ACV N8-M200.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

    Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

    Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . .

    Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . .

    Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами: 1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . .

    Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . .

    Всем здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . .

    Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . .

    Ваши отзывы

    Сабвуфер DL Audio Phoenix Bass Machine 12 → Долго время стоял дома jbl cs 1204 в ящике ЗЯ и играл от kicx kap 43. Поменял ящ . . . . .

    Автомагнитола InCar ANB-4501 → Стала хрипеть в динамиках при включении радио или флешки, после отключения магни . . . . .

    Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Если нет цели и желания заморачиваться с проводами , то этот вариант просто идеа . . . . .

    Автомагнитола Pioneer SPH-10BT → пустая консерва выбросил и поставил 6950 2007 год. звук небо и земля. . . . . .

    Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . .

    Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . .

    Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . .

    Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta