Моноусилитель Alpine MRP-M1000
Информация о Alpine MRP-M1000
| Производитель |
Alpine |
| Модель |
Alpine MRP-M1000 |
| Тип |
Моноусилитель |
| Класс |
D |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 14900 руб. |
| Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
| Характеристики |
Компания Alpine представляет обновленную линейку усилителей V-Power. В нее вошли две четырехканальные модели и два моноблока.
Все усилители имеют строгий дизайн с неизменным индикатором состояния на верхней панели. Также у всех моделей присутствуют входы высокого уровня для подключения к штатным головным устройствам. Четырехканальники оснащены фильтрами высоких и низких частот с пределами регулировки от 50 до 400 Гц, в тыловой паре каналов предусмотрена схема подъема баса. Для дальнейшего развития системы усилители имеют пару линейных выходов. В моноблоках используется ФНЧ (50 – 200 Гц) и схема плавного подъема баса (0 .. +12 дБ).
В усилителях переработана схемотехника и используются высококачественные комплектующие, например, конденсаторы ELNA.
Выходная мощность на нагрузку 2 Ом 1 х 1000 Вт
Выходная мощность на нагрузку 4 Ом 1 х 600 Вт
Фильтр высоких частот (ФВЧ) Нет
Фильтр низких частот (ФНЧ) Есть
Инфразвуковой фильтр ("сабсоник") Фиксированный
Частота ФНЧ 50 - 200 Гц
Частота инфразвукового фильтра 15 Гц
Крутизна среза фильтра 24 дБ/окт
Частотная характеристика 20 - 200 Гц
Отношение сигнал/шум 100 дБ
Входная чувствительность 200 - 4000 мВ
Количество каналов 1
Вход высокого уровня Есть
Габаритные размеры (ШхВхГ) 320 x 60 x 242 мм
Схема подъема баса 50 Гц, +12 дБ |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока оценок нет |
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Alpine MRP-M1000 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о Alpine MRP-M1000 :Знатоки а вот эти аппараты достойные Alpine MRP-M1000, alpine mrx m100 ?? Есть бу варианты.. Просто не раз читал что алпайновские моники то пищат.то еще с ними какая беда.. Доброе время суток друзья!
Имеется готова пионер, от неё запитаны 4 штатных динамика в дверях, также от неё кинут межблочный кабель до моноблока, в багажник хочу поставить 2х полосную компоненту Акустику) рупора и среднечастотники по 2 штуки, могу ли я их подключить к моноблоку второму Alpine MRP-M1000?
Если не нет, то как подключить усилитель к магнитоле, куда второй межблочный кабель подключать? Привет односельчане))) помогите с выбором проводки
Саб alpine swr12d4
моноблок Alpine MRP-M1000
Знаю что этот моноблок не раскачает мой саб, но думаю для разминки пойдет, так как все равно пока саб разминается звук у него не важный, и так вопрос за помощью заключается в следующем:
на 2 Ома или 4 Ома лучше подключить саб к моноблоку?
какой предохранитель выбрать,по амперажу?
какой силовой кабель взять?
межблок от магнитофона до моноблока какой?
провод от моноблока до саба какой?
в середине июля моноблок будет уже мощнее в 3 раза, поэтому чтоб проводку потом не менять, и не дербанить ее под обшивкой салона, то лучше наверное сразу помощнее ее приобрести, если это конечно не скажется на безопасности и качестве воспроизведения
спасибо ребзи) Однозначно Alpine MRP-M1000 Здравствуйте. Имеется Саб Boston Acoustics G510.4 в зя. Нужен усилок. Что для него лучше моноблок или двухканальный мостом? Например Kicker ZX 1000.1 или Boston Acoustics GT28 или Alpine MRP-M1000? Спасибо. Приветствую всех меломанов, есть саб Alpine SWR-12D4 +Alpine MRP-M1000, у усилителя нет сабсоника, можно ли построить короб ФИ DLS Ghotia 6.2 с Mosconi Gladen One 120.2 - гуд
саб , наверно можно и получше
хотя у меня стоял Alpine SWR-12D4 в ЗЯ 28 л, от Alpine MRP-M1000 в 2 ом, нормально, но сейчас взял в Германии Audio System GLADEN ZERO 12PRO , намного больше понравился Помогите спецы , в авто такая система
гу-Alpine CDE-123R
усь на акустику jensen power 760.4
саб- Alpine SWR-12D4 на него усь Alpine MRP-M1000
Вопрос - на фронт выбор стоит между dd cs6.5 ( 6 рублей ) и Alpine SPR-60C ( 9 рублей ),
соит ли переплачивать 3 тысячи и брать альп, будут ли они лучше звучать или остановиться на дижитале ? Привет помогите выбрать,есть усил Alpine MRP-M1000, какой динамик взять?
Alpine SWR-1223D или Alpine SWR-1243D ?
Привет. Помогите пожалуйста,есть вариант взять недорого усилок Alpine MRP-M1000
Только вот думаю саб для него соответствующий смогу ли купить? бюджед около 8-9 тысяч
или лучше короб самому собрать и динамик отдельно купить? Здарова спецы. Интересует вопрос. Раскачает ли нормально усь Alpine MRP-M1000 или Magnat
Black Core One Digital саб Alpine
SBG-1244BR. Или посоветуйте вы что то нормальное. Спасибо зарание )) Audison SR 1Dk,Alpine MRP-M1000, DLS MAD15.
Выбирай!!!
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-10-28 Магнитола Aura Storm-679DSP. 2025-10-27 Усилитель мощности DL Audio Phoenix Sport 8.150. 2025-10-26 Сабвуферы Audison: Audison AV 10 D2 II, Audison AV 10 D4 II, Audison AV 12 D2 II, Audison AV 12 D4 II. 2025-10-25 Сабвуферы Kicx: Kicx Sound Civilization Q250WF, Kicx Terza M10. 2025-10-24 Акустика Eton: Eton RSC 80, Eton UG VAG 180. 2025-10-23 Акустика Kicx: Kicx Sound Civilization AL165.5, Kicx Sound Civilization TW AL25, Kicx Terza Neoblack 75.
Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
Добрый день, уважаемые эксперты по автозвуку.
Подскажите, пожалуйста, по имеющейся звуковой системе:
ГУ: SKYLOR AND-9014 (с процессоро . . . . . Если от хелиона 8.100 питать 3 полосы, нч и вч поканально, миды мостом, от него же моноблок на саб. Вопрос такой, возможно ли от него запи . . . . . Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста, какой моноусилитель подойдет к Challenger Opus SD-250BX. Подойдут новые и б/у варианты. . . . . . Здравствуйте!
Автомобиль BMW 7 g12, 22 года
Музыка Harman
Подскажите пожалуйста, штатные подсидельники если заменить на Match UP W8 . . . . . добрый день.toyota chr заменил штатные динамики на фронт герц уно к165 тыл герц dcx 165 пока от штатного мультимедиа. предлагают helix d . . . . . Добрый день. Подскажите пожалуйста какой процеусь будет лучше по звуку для прослушивания клубного микса, и песен Снуп Догга, DSP Rebec A12 . . . . . Всем здравствуйте!
На текущий момент такой набор:
ГУ - teyes cc4
Через RCA подключен простенький 4х канальник amp pro 4.100
Фронт . . . . . Здравствуйте, подскажите, что лучше звучать будет от штатки в китайцах Nakamichi NDSK4285AU или Hellion HAM4.6Pin DSP? . . . . .
Автомагнитола InCar TMX-7709-6 → Уважаемые любители звука доброго дня.
Пошел уже второй год, как приобрел данную . . . . . Усилитель Sennuopu X680 → Пользуюсь год. Очень понравился практически во всём. Компактный, мощный, не доро . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-170UBG → Отличный аппарат, ну уступит хорошим процессорным по срезам от 50-200 режет. Зв . . . . . Сабвуфер Focal Sub 10 → Очень достойный саб! Особенно учитывая невысокую цену. В ЗЯ на 16 литров спокойн . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P5800MP → Отличная магнитола, купил вместе с автомобилем, звук супер все работает отлично, . . . . . Усилитель Pioneer PRS-D1200M → Стоит в системах супруги с 2019. В 2025 взял чемпиона в SQC на связке с этим мон . . . . . Акустика Steg MA32Q → Поставил эти пищалки в штатные места Q5, без эффекта Вау, звук раскрылся только . . . . . Акустика ESX QXE8.2W → В сравнении с моими старыми, в этих фактура баса прорабатывается лучше, это уже . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|