5-канальный усилитель
Boston Acoustics GTA1005

5-канальный усилитель Boston Acoustics GTA1005


Информация о Boston Acoustics GTA1005

Производитель Boston Acoustics
Модель Boston Acoustics GTA1005
Тип 5-канальный усилитель
Класс AB/D
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 15345 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики

Мощность

  • Выходная мощность на нагрузку 2 Ом : 4 х 80 Вт
  • Выходная мощность на нагрузку 4 Ом : 4 х 50 Вт
  • Выходная мощность при мостовом включении на нагрузку 2 Ом : 1 х 400 (5-й канал) Вт
  • Выходная мощность при мостовом включении на нагрузку 4 Ом : 2 х 160 + 1 х 250 Вт
  • Фильтры

  • Фильтр высоких частот (ФВЧ) : Есть
  • Фильтр низких частот (ФНЧ) : Есть
  • Частота ФНЧ : 50 - 200 (4 канала), 50 - 150 (5-й канал) (12 дБ) Гц
  • Частота ФВЧ : 50 - 200 (4 канала) , 10 - 50 (5-й канал) (12 дБ) Гц
  • Технические характеристики

  • Частотная характеристика : 10 Гц - 50 кГц (4 канала), 10 Гц - 150 Гц (5-й канал)
  • Отношение сигнал/шум : >90 дБ
  • Коэффициент нелинейных искажений : 0.05
  • Входная чувствительность : 200 - 5000 мВ
  • Входная чувствительность (вход высокого уровня) : 400 - 10000 мВ
  • Входы/Выходы

  • Количество каналов усилителя : 5
  • Линейные входы : 3 пары RCA
  • Вход высокого уровня : Есть
  • Функции и особенности

  • Выносной регулятор уровня : Приобретается отдельно
  • Класс усиления : A/B (4-канальный), D (сабвуферный)
  • Общие

  • Габаритные размеры (ШхВхГ) : 538 х 60 х 211 мм
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
    Наше мнение

    Компания Boston представляет линейку усилителей GTA. Вобрав в себя технологии более дорогой серии GT Reference, усилители GTA-серии предлагают настоящий “звук Boston” по более доступной цене.

    Усилители выполнены в стильном фирменном дизайне, сохранив при этом удобную для монтажа форму корпуса. Всего в линейке 6 моделей – два двухканальника, четырех и пятиканальник и, впервые в истории компании, появились два сабвуферных моноблока.

    Широкополосные усилители работают в классе усиления АВ. Кроме стандартных RCA входов, в них имеются и входы высокого уровня для подключения к штатным головным устройствам. Среди функций настройки звука стоит отметить запатентованную систему Q-tune. Усилители оснащены кроссоверами ФНЧ/ФВЧ и входами для дистанционного регулятора уровня GTA-RSL.

    Все подключения и настройки выполняются с одной стороны аппаратов, что значительно упрощает инсталляцию. Вентиляционные отверстия и массивные ребра радиатора охлаждения способствуют эффективному отводу тепла. Усилители собраны на высококачественных комплектующих и способны на долгую безотказную работу в тяжелых условиях.


    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Boston Acoustics GTA1005 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о Boston Acoustics GTA1005 :

    Здравствуйте!У меня гу Alpine CDE-134BT акустика морел темпо тыл и фронт саб мтх rt12-04, для этого нужен усилитель?какой взять? Boston Acoustics GTA1005 Alpine MRX-V60?


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-06-15
    Усилитель мощности Helix NEXT V EIGHT DSP ULTIMATE.

    2025-06-14
    Усилители мощности Zapco : Zapco HB 104D II, Zapco HB 154D II, Zapco HB 501D II.

    2025-06-13
    Акустика Ground Zero GZIC 165.2HE.

    2025-06-12
    Усилители мощности Avatar: Avatar ABR-150.2, Avatar ABR-250.2, Avatar ABR-350.2.

    2025-06-11
    Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal HM-6E PRO, Deaf Bonce Hannibal HM-8E PRO, Deaf Bonce Machete Fight 60 Midbass, Deaf Bonce Machete Fight 80 Midbass.

    2025-06-10
    Усилители мощности ACV: ACV C1-A5000D, ACV C1-A8000D.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

    2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

    Новое на форуме

    Ребят, помогите решить проблемы. При добавлении громкости усилитель уходит в защиту, чуть убавляешь опять появляется бас. Усилитель hellio . . . . .

    Привет всем, знает ли кто-нибудь, как у пионера Pioneer FH-S720BT перейти в сетевой режим, пробовал отключить питание, и есть маленькая кн . . . . .

    Здравствуйте. Стою перед выбором сабвуфера: focal sub10(8,8к новый) или hertz es250d.5.(8к новый) Седан, стелс 20л. Два варианта подклю . . . . .

    Здравствуйте, выбираю усилитель для акустики Focal k2 power kx3 , рассматриваю 2 варианта , focal fpx4400sq и steg k4.01 , не могу определ . . . . .

    Привет, уважаемые!!!!!!!! А подскажите- может у кого было...Pioneer AVH-X1800DVD- видео с USB флехи во время воспроизведения постоянно по . . . . .

    День добрый. Подскажите как правильно выбрать усилитель на мидбас стоят Best Balance R6.процессор AMP.трёх полоска.нужен ли только AB кл . . . . .

    Здравствуйте, посоветуйте коаксиальные 165 динамики в круг на приору 2 в передние двери, и заднюю полку. Играть будут от штатных проводов, . . . . .

    Всем привет! Помогите, пожалуйста, принять правильное и разумное решение по выбору усилителя. Выбор стоит между Hellion HAM12.80DSP и Awa . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Audison AV 6.5 → Как и у всех компонентов акустики серии voce, в данных мидбассах главная характе . . . . .

    Усилитель Helix C ONE → Отличный усь. До него стоял helix m one x. Качает мой dego sb просто отлично. Ро . . . . .

    Усилитель E.O.S. AE-4102 LE Bi-amping → Отличный усилок, очень хороший, прям околоэталонный! Даже для дорогих систем! Но . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P6800MP → В свои времена дорогой маф Настроек звука по сравнению с современными процессор . . . . .

    Усилитель Eton MA 2 → Помощнее чем eton mini 300.2. По тестам немецкого журнала коэффициент демфирован . . . . .

    Акустика Rockford Fosgate T1693 → Отличный выбор для задней полки, если компонентная фронтальная акустика вам по к . . . . .

    Усилитель Eton MA 2 → Отличный усилитель Установил в лодку,оправдал все ожидания. Отдельное спасибо . . . . .

    Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Фазоинверторный, заводской комплект, замечательный Частота: 33Гц-1000Гц . . . . .

    Ваши установки

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

    Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5