2-канальный усилитель Boston Acoustics GT2200
Информация о Boston Acoustics GT2200
Производитель |
Boston Acoustics |
Модель |
Boston Acoustics GT2200 |
Тип |
2-канальный усилитель |
Класс |
AB |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 14050 руб. |
Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
Характеристики |
Входы/Выходы
Количество каналов усилителя : 2
Линейные входы : 1 пара RCA
Мощность
Выходная мощность при мостовом включении на нагрузку 4 Ом : 1 x 700 Вт
Выходная мощность на нагрузку 4 Ом : 2 x 200 Вт
Выходная мощность на нагрузку 2 Ом : 2 x 350 Вт
Выходная мощность при мостовом включении на нагрузку 2 Ом : 1 x 900 Вт
Фильтры
Фильтр высоких частот (ФВЧ) : Есть
Фильтр низких частот (ФНЧ) : Есть
Частота ФНЧ : 50 - 350 Гц
Частота ФВЧ : 20 - 350 Гц
Крутизна среза фильтра : 12 (ФВЧ), 12/24 (ФНЧ) дБ/окт
Технические характеристики
Коэффициент нелинейных искажений : 0,03
Входная чувствительность : 200 - 8000 мВ
Частотная характеристика : 10 Гц - 95 кГц
Отношение сигнал/шум : >100 дБ
Функции и особенности
Класс усиления : AB
Общие
Габаритные размеры (ШхВхГ) : 477 х 61 х 229 мм |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
Пока оценок нет |
Наше мнение |
Компания Boston, один из лидеров на рынке car audio, с гордостью представляет обновленную линейку усилителей GT. Имеющие на 20% больше мощности при таких же размерах, как и у старой линейки, эти усилители также обладают улучшенным качеством звука и стильным внешним видом.
Основываясь на самых продвинутых технологиях наших дней, Boston значительно улучшил качество звучания по сравнению с предыдущей линейкой GT. Например, использование новой схемотехники и более высококачественных комплектующих позволяет получить более чистый и правильный звук, а мощные блоки питания обеспечивают быструю реакцию на любое изменение сигнала. В результате, новые модели Boston GT являются референсными усилителями, рекомендованными к использованию совместно с топовыми акустическими системами SPZ и сабвуферами SPG.
Все усилители GT используют эксклюзивную технологию Boston DualMode, которая позволяет им безопасно работать с пониженной нагрузкой – 1 Ом в стереорежиме и 2 Ом в моно. Это увеличивает гибкость подключения динамиков и сабвуферов. Также, в усилителях применяется фирменная схема Q-Tune, которая регулирует добротность в фильтрах высоких частот. Эта система позволяет получить улучшенную отдачу баса от фронтальных динамиков без их перегрузки. Расширенный диапазон входной чувствительности (0,2 – 8 В) облегчает работу с различными головными устройствами. Кроссоверы регулируются в пределах 20 – 350 Гц и имеют крутизну среза 12дБ/окт для ФВЧ и переключаемую 12 или 24 дБ/окт для ФНЧ с возможностью одновременной работы (bandpass).
Все усилители Boston GT «дружелюбны» в установке – они имеют принудительное охлаждение для возможности установки в любом положении, утопленные RCA-разъемы, скользящие лапки крепления и сверхтонкий дизайн.
Ну и главной новинкой является наличие компьютерно-контролируемой диагностической схемы, которая постоянно отслеживает состояние усилителя и защищает его от перегрева, короткого замыкания и высокого напряжения. Этот сверхточный инструмент позволяет аппаратам достичь гораздо более высоких мощностей при прежних размерах. В дополнение, в каждый усилитель зашит серийный номер, защищенный 128-битной системой шифровки, который не может быть изменен или удален. |
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Boston Acoustics GT2200 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о Boston Acoustics GT2200 :Всем привет! Вопрос к Тимофей, Kosoy, Токмач.
Нужен 2-канальный усилитель под миды Morel admw 6. Жанры: рок, металл, вокал.
До сего момента качал их поверампером, пока он не "приказал долго жить..."
Хотелось бы что-то сопоставимое по звучанию: быстрое, мощное и детальное.
На ум приходит EOS ae 1500t, EOS ae 620t, видел Boston Acoustics GT2200 в магазине.
Жду коментов от Вас!
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-10-09 Усилители мощности DL Audio: DL Audio Gryphon Lite 1.500, DL Audio Gryphon Lite 1.900. 2025-10-08 Усилители Rainbow : Rainbow DL-PA8.10, Rainbow EL-M1200, Rainbow EL-PA4.6. 2025-10-07 Магнитола Pioneer MVH-S235BT. 2025-10-06 Усилитель мощности DL Audio Gryphon Lite 4.70. 2025-10-05 Сабвуферы Recoil: Recoil PW10D2 tube box, Recoil PW10D4 tube box, Recoil PW12D2 tube box, Recoil PW12D4 tube box. 2025-10-04 Сабвуферы ACV: ACV VALID V10D2 V2, ACV VALID V12D2 V2.
Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
Здравствуйте. Нужен совет, помощь. В автозвуке понимаю лишь в общих понятиях.
Выбираю коаксиальную акустику вместо штатной 13см в задних . . . . . Прошу помощи в выборе процеуся и саба. . . . . . Всем привет. Ребята, попрошу совета.Колонки купил:
Audison Voce AV 3.0
Audison Voce AV X6.5
К ним процеусь Hellion HAM8.100DSP.
Саб G . . . . . Здравствуйте!
Хочу поменять штатные динамики на Haval M6.
Не хочу никаких доработок (места под твиттеры штатно нет), бюджет ограничен, . . . . . Всех приветствую!
Помогите, пожалуйста с выбором саба+усилителя.
Ставить буду в стелс короб в BMW X3. В самой машине стоит штатный Harm . . . . . В итоге взял:
Audison AV 3.0 + Audison AV K6
Процеусь: Hellion HAM8.100DSP.
Теперь жду ЗП и приобрету Alpine pdx 1.600 для саба Ground . . . . . И всем снова здравствуйте! Нашёл вот такие трешки ,Ground Zero GZRC 165.3SQ act, BLAM 165 R3, Best Balance r1/3/6, три комплекта, могу взя . . . . . Приветствую . Кто сравнивал процессоры helix? По подаче звука есть разница между helix dsp pro mk3 и helix dsp ultra s? . . . . .
Акустика Steg MA32Q → Поставил эти пищалки в штатные места Q5, без эффекта Вау, звук раскрылся только . . . . . Акустика ESX QXE8.2W → В сравнении с моими старыми, в этих фактура баса прорабатывается лучше, это уже . . . . . Усилитель Musway M10 → MUSWAY M10 - отличный процессорный усилитель небюджетного сегмента с возможность . . . . . Сабвуфер Recoil PW12D2 → В целом саб хорош. Очень мощный инфраниз. Панча от него нет, только самый низкий . . . . . Акустика Helix Ci7 W200FM-S3 → Долго не решался купить, так как читал обзор на Carmus и автор не рекомендовал и . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-MS410BT → Нет нормальной подсветки экрана. Но это мелочи.
Главное, что она такая же морск . . . . . Усилитель Pioneer GM-7300M → У меня саб 15. Не подходить. Думаю будет лучше если у вас 12. Но в целом нормалн . . . . . Акустика SOaudio SO165/38 → Очень детальные, сухие. Потянули за собой смену всего инсталла на миды. Поиграли . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|