Моноусилитель
MDLab AM-1000.1DSP

Моноусилитель MDLab AM-1000.1DSP


Информация о MDLab AM-1000.1DSP

Производитель MDLab
Модель MDLab AM-1000.1DSP
Тип Моноусилитель
Класс D
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 16620 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики

AM-1000.1DSP — усилитель со встроенным процессором звукового поля. Возможности DSP процессора уникальны – помимо обычных настроек, таких как фильтры с изменяемой крутизной HP/LP/BP, тайм-корректор, усилители имеют 1/3 октавный (31-полосный) параграфический эквалайзер для каждого канала. Настройка звукового процессора производится с помощью ПК, либо с помощью специального модуля настройки MD.Lab AM-Cont Пользователь может сохранить пять различных вариантов настройки, которые сохраняются не только в памяти усилителя, но и в ПК. Другими словами, сохраненную настройку можно тиражировать на неограниченное количество усилителей. Эта функция, в первую очередь, может быть полезна для автомобильных дилерских центров, ведь возможности усилителей этой серии позволяют поднять на новый качественный уровень звучание даже серийно установленных динамиков! Компактные размеры позволяют установить этот усилитель практически в любой автомобиль, а высокая номинальная мощность удовлетворит поклонников громкого звука.

  • Мощность: 800 Вт (4 Ом) / 1000 Вт (2 Ом)
  • Напряжение питания: постоянное 14.4 В
  • Входная чувствительность: 0,2 - 6 В
  • Тип фильтров: НЧ / ВЧ / Полосовой, с шагом 1/6 октавы
  • Крутизна фильтров: 12 / 24 дБ
  • Вход высокого уровня: нет
  • Дистанционный регулятор: опция
  • Количество полос эквалайзера: 31
  • Временная задержка: 0 - 30 мс
  • Полоса воспроизводимых частот: 10 Гц - 22 кГц
  • Размеры (мм): 270 x 210 x 48
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
    Документация Скачать

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель MDLab AM-1000.1DSP и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-04-25
    Акустика Recoil: Recoil EM65-4P, Recoil HM65.4, Recoil HM65.4NEO, Recoil XM65.4, Recoil XM65.4NEO.

    2026-04-24
    Сабвуфер Helix IK E8.1-DVC2 MK2.

    2026-04-23
    Акустика Recoil: Recoil HX65.4, Recoil LX65-4P, Recoil LX8-4P, Recoil MX8, Recoil RX65-4P, Recoil RX8-4P.

    2026-04-22
    Сабвуфер Ural ЧЕ ГЕВАРА+.

    2026-04-22
    Акустика Hellion Symphony HLC 2.1.

    2026-04-21
    Активный сабвуфер Kenwood KSC-PSW88.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Хеелп, пытаюсь подключить Helion ham 800.2d к штатной системе Harman&Kardon в BMW X3 G01. На Helion подал питание от АКБ и минус на кузов . . . . .

    Моё почтение.Вышел из строя Твиттер DLS R6.2,помогите найти замену. . . . . .

    Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться. Это мои первый опыт в установке акустики,30 лет назад было все попроще...Имею Тойота Рав 4 х . . . . .

    Всем здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу Вашей помощи в выборе двухполосной акустики на фронт. Система еще не собрана, имею следующие . . . . .

    Всем прривет,подсккажите по сабу ,стоит сейчас bb c 10 ,хочется заменить ,но с выбором не определился играть пока что будет от gz 4 hd из . . . . .

    Добрый день, авто Jaecoo j8. По рекомендации вашего магазина поставил саб aspect 10 flat в зя маленьком и усилитель hellion ham 2.800d. Ка . . . . .

    Всем доброго возник вопрос по матчасти есть желание заменить в машине штатную акустику. изучал долго варианты, "уровни" оборудования . . . . .

    Всем привет, нужен совет по выбору мидбаса. Путем последовательного апгрейда собрал следующую систему: авто Тигуан, источник айфон по цифр . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! В ходе следствия выяснилось что скотч, идущий в комплекте . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P85BT → Я видимо мамонт. Магнитола работает до сих пор, экран немного выгорел, просвечив . . . . .

    Усилитель Hellion HAM SIX-SQ → Ну что прошла неделя прослушки данного Усилителя и вот что я могу вам рассказать . . . . .

    Акустика Dego PO 6.5 MW → Установили их в 3ку от процеуся, до этого тоже были в 2,5 динамики этой фирмы, т . . . . .

    Акустика Dego PO 4.0 MR → Были давненько. Поставил я их после Scan-Speak 12m на отражение, и какой ужас бы . . . . .

    Сабвуфер Ground Zero GZUW 12SQ-D2 → Динамик установлен в ФИ с боковым щелевым портом настроенным на частоту 36Гц. О . . . . .

    Автомагнитола Pioneer AVH-P3200DVD → Привет, уважаемые!!!!!!!! Данный аппарат до сих пор в строю- стоит в рабочем ав . . . . .

    Автомагнитола Sony CDX-GT617UE → Шел 2026 год а она у меня до сих пор работает и ни разу не была в ремонте.Меняю . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5