3-полосная коаксиальная акустика
Pioneer TS-A6923is

3-полосная коаксиальная акустика Pioneer TS-A6923is
3-полосная коаксиальная акустика Pioneer TS-A6923is

Информация о Pioneer TS-A6923is

Производитель Pioneer
Модель Pioneer TS-A6923is
Тип 3-полосная коаксиальная акустика
Размер 15x22,5 см.
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 3860 руб.
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Максимальная мощность, Вт : 500
  • Номинальная мощность (RMS), Вт : 90
  • Импеданс, Ом : 4
  • Частотный диапазон, Гц : 28 - 24000
  • Чувствительность (1 Вт/м), дБ : 91
  • Материал вуфера : Multilayer Mica Matrix Cone
  • Монтажная глубина, мм : 84
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 3,5 3,5 (Количество оценок: 2)

    Если в Вашем автомобиле стоит акустика Pioneer TS-A6923is и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Pioneer TS-A6923is :

    Имя: BLIZZARD
    Дата: 30.06.2018
    Оценка: 3
    Так себе овалы. Прошли разминку, но ничего не поменялось. От Пионера ожидал большего. Запаса мощности по факту нет. Подключены к усилку 100w на канал. Пердят как сумашедшие. Это при срезе от 50Гц, нулевому басбусту, минимальных басовых настройках мафона. Пищалка никакая. Сильно много шипящих. Верхов не хватает, как будто она ввше 10кГц тупо обрезана. Кароч ниочем дины.
    Имя: Андрей
    Дата: 16.01.2019
    Оценка: 4
    BLIZZARD, соотношение цена - качество просто огонь и басуха имеется, что с усем, что без!!!! Пользуюсь 4 года, отрезал провод на мал. пищалку, (на фронте и зад. дверях твитеров хватает, хотя она уши не резала!) на усе срез от 80! На 50 эт ты загнул,, на громкости конеш пердеть будет))) Характеристики динов от 24Гц весьма сомнительны, ну может на малой громкости... На замену им лучше взять Morel Tempo Ultra 692 (для "басухи"). Хотел уже брать морел, но потом присмотрел Audio Nova SL-250DC, которые пойдут в полку, чего и всем советую. Посмотрите про них видосы на ютубе и характеристики... сами все поймете! Всем бобра). Ваш сайт просто бомба, часто пользуюсь только им!!!


    У нас на форуме о Pioneer TS-A6923is :

    Всем привет. Очень нужна ваша помощь. Велика ли разница звучания между Hertz ESK 165.5 и Hertz ESK 165L.5? Прослушать оба варианта нет возможности, т.к. с индексом L нету вообще в нашем городе. А разница в цене огромна (5890р за 165.5 и 9500р за 165L.5). Да, и еще, посоветуйте усилок к ним 4х канальный (тыл стоит Pioneer TS-A6923is с номиналом 90, Гу установлен PIONEER AVH-X1600DVD).

    Здравствуйте. Шевроле Кобальт. Убрал штатную акустику, установил мультимедиа. Итого имеем: Магнитола: INCAR AHR-7180 Фронт: Pioneer TS-G1723i На полке: Pioneer TS-A6923is Звучание стало лучше, как бы чище. Конечно я понимаю, что INCAR не лучшее по звуку, но уж больно удобно, когда в авто Андройд 4, навигатор с пробками, интернет, OBDII wi-fi, телевизор и много еще чего. Но вот к этому хочется более менее приличный звук. Ну во-первых, видимо нужен усилок. По поводу саба уже буду смотреть, как будет с усилком. Так вот хотел мнения спецов. Стоит ли замарачиваться, или с этой магнитолой не добиться хорошего звука? Если стоит, то какой усилитель мне поможет. Желательно бюджетный. Смотрел на Блау 470 или 475. Если с инкаром не получится, рассматриваю Pioneer DEH-X 8700BT и второе окошко забью бортовым компьютером. Заранее благодарен.

    Собираюсь брать голову Alpine CDE-175R,усилок стоит Blaupunkt GTA 470,тыл стоит Pioneer TS-A6923is ,фронт низнаю какие стоят,нормально качать будет или ни особо????

    вот прикинул голова Pioneer DEH-X3500UI саб Sony XS-GTX150LE или Alpine SBE-1244BR усел понятия не имею какой брать фронт JBL CS-6 или Pioneer TS-A1323I тыл Pioneer TS-A6923is как вам такая подборка?

    скажите пожалуйста как правильно настроить магнитофон Pioneer MVH-150UI с колонками Pioneer TS-A6923is.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-07-16
    Акустика Helix Ci5 W165FM-S3.

    2025-07-15
    Акустика ACV: ACV SP42, ACV SP52, ACV SP63, ACV SP693.

    2025-07-13
    Усилитель мощности ACV LX-2.160.

    2025-07-12
    Акустика Edge EDXPRO35T-E4.

    2025-07-11
    Акустика Eton RSC 165.

    2025-07-10
    Автосигнализация StarLine E97 LoRa.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    Всем привет , имеет ли смысл ставить mosconi 4/10 на сч и вч ? Сейчас на них работает helix p six ultimate, будет ли какой нибудь прирост . . . . .

    Всем привет. Какая двушка лучше подойдет для рока? Саб не планируется, нет места. Выбираю из двух вариантов: Oris Element Type 3 или Foca . . . . .

    Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

    Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

    Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . .

    Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . .

    Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами: 1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . .

    Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Audison Prima AP 6.5 → Поставил в Эвок, гудели как в трубе, хорошего четкого баса не было,. Как не нас . . . . .

    Автомагнитола Prology DVS-1350 →  Отличный аппарат. Работает без нареканий уже восемь лет . . . . .

    Сабвуфер DL Audio Phoenix Bass Machine 12 → Долго время стоял дома jbl cs 1204 в ящике ЗЯ и играл от kicx kap 43. Поменял ящ . . . . .

    Автомагнитола InCar ANB-4501 → Стала хрипеть в динамиках при включении радио или флешки, после отключения магни . . . . .

    Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Если нет цели и желания заморачиваться с проводами , то этот вариант просто идеа . . . . .

    Автомагнитола Pioneer SPH-10BT → пустая консерва выбросил и поставил 6950 2007 год. звук небо и земля. . . . . .

    Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . .

    Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta