Высокочастотная акустика Alpine SPS-110TW
Информация о Alpine SPS-110TW
| Производитель |
Alpine |
| Модель |
Alpine SPS-110TW |
| Тип |
Высокочастотная акустика |
| Размер |
2,5 см. |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 4170 руб. |
| Может понадобиться |
Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция |
| Характеристики |
Номинальная мощность, Вт: 100
Пиковая мощность, Вт: 300
Сопротивление, Ом: 4
Монтажный диаметр, см: 5,1
Монтажная глубина, см: 1,8
Частотная характеристика, Гц: 1000 - 22000
Материал купола: шелк
Чувствительность, дБ: 88 |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 2) |
Если в Вашем автомобиле стоит акустика Alpine SPS-110TW и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Alpine SPS-110TW :
Имя: Сергей на Камри SV41 Дата: 16.06.2020 Оценка:  |
Отличные твиттера... Рекомендую к приобретению... Такой жанр как Rock отыгрывает на ура...
До этого Герцы стояли, и 15 секунд не отыграли в шишку... Эта же модель с достоинством перемалывает вливаемую в них мощность... Достойно отыгрывает диапазон частот... |
Имя: Вова Дата: 01.01.2023 Оценка:  |
Очень чистый звук без всяких приукрас - медь медная и т. д, чувствительность высокая, с родным кроссом резковаты (кондер стоит bennic PMT 4,7мкф),правда и с другими кроссоверами тоже резковаты, но супердетальны - слышны все нюансы насколько конечно магнитола и кабели это могут подавать. Даже при работе на лобовое стекло и то напрягает их резкость - вообщем весьма на любителя. Наверное их в поканалке нужно использовать. |
У нас на форуме о Alpine SPS-110TW :Исчерпывающе. Спасибо. И на последок варианты систем 2 Way Front+Rear+Sub и 3 Way Front+Sub. На сколько они различны между собой? А так же вопрос при 3 Way динамики Alpine SPR-60C Твитер подключается без родного кросса или его заменить на Компонентный твитер Alpine SPS-110TW. Добрый вечер, дорогие друзья!
имееться усил: PIONEER 8604 4 канала по 100W RMS 4ohm
акустика: ALPINE SPR-60 100W RMS - фронт и тыл
твитеры: Alpine SPS-110TW -100W RMS с кроссоверами (small in-line crossover network provides a 12 dB/Octave slope )
скажите пожалуйста куда и как подключить твитеры с кроссоверами
Заранее спасибо!
с Уважением, Виктор Извините что снова создаю тему!
Скажите пожалуйста:
Усилитель
ALPINE MRX-V70
На канал, на 4 Ом, 14,4 В (?1% КГИ+Ш): 4 x 60 Вт + 250 Вт
На канал, на 2 Ом, 14,4 В (?1% КГИ+Ш): 4 x 90 Вт + 350 Вт
потянет ли он-
ALPINE SPR-60 x2 (тыл) 100W RMS 300 W Max, 4 ohm
ALPINE SPR-6 x2 (фронт) 100W RMS 300 W Max, 4 ohm + (!) к ним подключены твитеры
Alpine SPS-110TW 100W RMS 300W MAX
???
Спасибо!
Всем привет! Нужен совет по поводу замены ВЧ динамиков Focal access 165 AS.Не нравится звук от них в принципе..резкие очень,хотелось бы что-то шелковое наверное.Присматриваюсь к Morel TW1.Так же интересует Alpine SPS-110TW,слышал ли кто-то как играют? EOS AL-267 и EOS Studio-283C тоже рассматриваются.Нужны под кроссоверы от Focal.Бюджет до 4 тысяч
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-11 Активный сабвуфер Helix IK ER8.2-DVC2 MK2. 2026-06-10 Акустика Alpine: Alpine DP2-40C-B, Alpine DP2-45-B, Alpine DP2-45C-B, Alpine DP2-80WF-B. 2026-06-09 Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State CUSTOM CA-200.4, Dynamic State CUSTOM CA-90.4, Dynamic State DIVE DMA-4.80, Dynamic State SPARTA SA250.4. 2026-06-08 Акустика Dynamic State: Dynamic State SM164, Dynamic State SM204, Dynamic State SM204R. 2026-06-07 Усилители мощности Recoil: Recoil M1000.4, Recoil M1600.8, Recoil RL1500.1. 2026-06-06 Сабвуфер Helix IK ES10.1-DVC2 MK2.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . . Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . . Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . . Всем добрый день!.Нужна Ваша помощь. Фронт трёшка,моно бренд SO165/38 миды,55neo и 19neo в стойках,всё это работает от Hellion dsp 6.80,с . . . . . Здравствуйте, в рабочий автомобиль УАЗ патриот необходимо максимально бюджетно установить музыку. Динамики на фронт куплены, была не будет . . . . . Приветствую!
Помогите пожалуйста советом с выбором двушки. Авто haval jolion. Проц hellion 8.100dsp от штатки. Саб bb c10 в стелсе играе . . . . . Доброго дня всем. Автомобиль Haval Jolion. Будет сделана шумоизоляция дверей. Усилители, процеуси, саб ставить не планирую. Источник звука . . . . . Pioneer DMH-Z5350BT подскажите пожалуйста можно ли подключить вч от магнитолы 4шт и миды 4шт от усилителя jbl a9004? . . . . .
Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . . Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
Я выше писал про скотч из комплекта- ни о чём, толком не . . . . . Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|