2-полосная коаксиальная акустика
Infinity REF 6032i

2-полосная коаксиальная акустика Infinity REF 6032i


Информация о Infinity REF 6032i

Производитель Infinity
Модель Infinity REF 6032i
Тип 2-полосная коаксиальная акустика
Размер 16,5 см.
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 2736 руб.
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Мощность, номинальная 60 Ватт
  • Мощность, масимальная 180 Ватт
  • Чувствительность (2.83В @ 1м) 93дБ
  • Частотный диапазон 53Гц - 21кГц
  • Сопротивление 2 Ом
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 2)
    Наше мнение Достойная акустическая система от серьезного производителя.

    Если в Вашем автомобиле стоит акустика Infinity REF 6032i и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Infinity REF 6032i :

    Имя: юра
    Дата: 27.09.2011
    у меня стояли они около года...играют не плохо, громко....но при большой громкости на уши твитеры давят...
    Имя: BLIZZARD
    Дата: 02.03.2021
    Оценка: 5
    По звуку типичный JBL серии GTO или CS7. Учитывая, что это одна контора, то ничего удивительного... Моторы одинаковые, диффузоры тоже, поэтому, что касается частотного диапазона мида, разницы нет, либо она не велика. Основная разница в твитерах. JBL специализируется по пластику/железу/титану и прочему жесткому материалу, а вот тут уже стоят "тряпошные" твитера. Хотя несмотря на это, почерк звука тот же. По сути тот же чистый, правильный, но попсовый звук, как и у JBL, но тут твитера немного с приукрасом, и поэтому играют немного поинтереснее. Но опять же, как и с ситуацией
    Имя: BLIZZARD
    Дата: 02.03.2021
    Оценка: 5
    По звуку типичный JBL серии GTO или CS7. Учитывая, что это одна контора, то ничего удивительного... Моторы одинаковые, диффузоры тоже, поэтому, что касается частотного диапазона мида, разницы нет, либо она не велика. Основная разница в твитерах. JBL специализируется по пластику/железу/титану и прочему жесткому материалу, а вот тут уже стоят "тряпошные" твитера. Хотя несмотря на это, почерк звука тот же. По сути тот же чистый, правильный, но попсовый звук, как и у JBL, но тут твитера немного с приукрасом, и поэтому играют немного поинтереснее. Но опять же, как и с ситуацией с JBL, это лучшая акустика, из всего, что есть на рынке, в классе пластиковых диффузоров!


    У нас на форуме о Infinity REF 6032i :

    возьми вот эти - Infinity REF 6032i


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-12-08
    Усилители мощности Helix: Helix AMPLIFY 201 X-OVER 24V, Helix AMPLIFY 204 X-OVER 24V.

    2025-12-07
    Усилитель мощности Resolut X12-DSP BT.

    2025-12-06
    Акустика ACV: ACV PB6.2SQ V2, ACV PB622SQ V2.

    2025-12-05
    Усилители мощности Eton: Eton GA 2, Eton GA 4.

    2025-12-04
    Акустика Recoil: Recoil MS525-4P, Recoil MS65-8P, Recoil RLT250, Recoil RM65-4P.

    2025-12-03
    Морская акустика Stinger: Stinger SEA65RGBB, Stinger SEA65RGBS, Stinger SEA65RGBW.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    Доброго времени. Помогите с выбором саба и усилка. Имею короб под динамик 10 дюймов, литражом 12, допустимая глубина установки 120, под шт . . . . .

    Добрый вечер . подскажите усилитель класс D возможно процессорный для подключения твиттеров мидбасов и тылов плюс сабвуфер (твиттеры . . . . .

    Добрый день. Подскажите усилитель с оптичиским входом,2х-4х канальный, в пределах 30-60 тысяч, несколько вариантов,если можно из процессор . . . . .

    Здравствуйте! Такая проблема на Hellion HAM 8.10DSP один раз (первый и последний) пустил звук по usb audio со смартфона android через прил . . . . .

    Всем доброго времени суток!Прошу помощи в подборе сбалансированной системы. Имеется авто Тойота Рав 4 пятого поколения. ГУ китайский план . . . . .

    Добрый день, коллеги! Имеется автомобиль Mitsubishi Outlander. Фронт SOaudio SO165/38 + SOaudio SO29neo Тыл Audison Prima APX 6.5 Саб . . . . .

    Всем доброго вечера. Нужна помощь в выборе процессора и усителей. Начну издалека. Изначально в моем авто Hyundai Santa Fe tm была двухполо . . . . .

    Всем привет! Нужен совет по подключению процессорного усилителя Усилитель Sennuopu X680 к голове Teyes CC3. Я начитался, что есть 2 спос . . . . .

    Ваши отзывы

    Сабвуфер Pioneer TS-A300D4 → Хороший динамик ,стоит в корпусе фи. . . . . .

    Акустика Hertz HCX 690 → Звук отличный Басс отличный. не зря тратил . . . . .

    Усилитель Prology RX-4120D Kraken → Усилитель на любителя.В целом звук отдает синтетикой .Выдает неплохую мощность.А . . . . .

    Сабвуфер Morel Primo 104 → МДФ влагостойкая 24мм,ЗЯ 22л., кабель 6кв.мм Inakustik. ,терминал Урал, усилок А . . . . .

    Сабвуфер DL Audio Gryphon Pro 10 V.3 SE → Отличный сабвуфер с моноблоком PRIDE mille . . . . .

    Акустика JBL Club 6500C → Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением по этой акустике. Установил в перед . . . . .

    Сабвуфер Kicx Head Shot 10 (2+2) → Ну как бы и правда смешаные чувства, есть путний мотор да и сам дифф вроде норм. . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P88RS → Карозеррия 070 мне больше подошла по зауку . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta