2-полосная коаксиальная акустика
Kicx PD-502

2-полосная коаксиальная акустика Kicx PD-502


Информация о Kicx PD-502

Производитель Kicx
Модель Kicx PD-502
Тип 2-полосная коаксиальная акустика
Размер 13 см.
Цена
2760 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Установить в студии AutoHiFi-Customs
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики

Акустические системы серии "PD" специально разработаны для подключения к усилителю головного устройства. Они имеют замечательные характеристики: мощный и контролируемый средний бас, быстрый средний бас, сбалансированные и натуральные средние и высокие частоты. Акустические системы серии "PD" - это лучшее бюджетное решение для установки их в штатные места автомобиля для того, чтобы получить аудиосистему с впечатляющими характеристиками. Серия "PD" включает в себя компонентные системы PD 5.2 (130мм) и PD 6.2 (165мм), коаксиальные системы PD 402 (100мм), PD 502 (130мм), PD 652 (165мм) и PD 693 (163x235мм). Двухполосные акустические системы PD 5.2 и PD 6.2 состоят из низкочастотного динамика с диффузором из прессованной целлюлозы с влагостойким защитным покрытием, высококачественного компактного твитера размером 0,75 (20мм) дюйма с неодимовым магнитом и шелковым куполом, а также специального малогабаритного кроссовера. В качестве материала для изготовления диффузора низкочастотного динамика используется прессованная целлюлоза с влагостойким защитным покрытием. Этот материал обладает малым весом при высокой прочности, что позволило сделать динамик с высокой чувствительностью. Корзина динамика имеет антирезонансное покрытие. Медная звуковая катушка на каркасе из алюминия с системой принудительной вентиляции, подвес из бутил - каучука и центрирующая шайба специальной конструкции - все это позволило получить замечательные технические характеристики. Высокочастотный динамик способен справиться с большой нагрузкой благодаря присутствию ферромагнитной жидкости в магнитном зазоре. Кроме того, комплект содержит набор дополнительных элементов для различных вариантов установки. Параметры кроссовера оптимизированы для работы аудио системы в салонах различных типов и размеров. Коаксиальные системы PD 402, PD 502, PD 652 и PD 693 идеально подходят для установки в штатное место автомобиля.

  • Ровная частотная характеристика, как по оси излучения, так и под углом, повышенная линейность и впечатляющая тональная точность.
  • Очень простая и быстрая установка.
  • Система полностью укомплектована монтажными элементами.
  • Многослойная медная звуковая катушка на алюминиевом каркасе обеспечивает мощный динамичный звук.
  • Высокочастотный динамик компактного размера с неодимовым магнитом и шелковым куполом (для компонентных систем) и PEI мембраной (для коаксиальных систем) обеспечивает чистое и аккуратное воспроизведение высоких частот.
  • Специальное влагостойкое защитное покрытие обеспечивает сохранение качественных показателей динамика в течение длительного времени
  • Акустическая система 2-полосная коаксиальная
  • Диаметр 130 мм
  • Мощность номинальная / максимальная 30 / 60 Вт
  • Диапазон частот 80 - 20000 Гц
  • Установочная глубина 47 мм
  • Чувствительность 90 дБ
  • Наша оценка 2
    Средняя оценка пользователей 4,5 4,5 (Количество оценок: 2)

    Если в Вашем автомобиле стоит акустика Kicx PD-502 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Kicx PD-502 :

    Имя: Дмитрий
    Дата: 12.01.2011
    Колонки очень слабые,звучание плохое,хендаи за 400 рублей играют лучше.
    Имя: Дмитрий. Смоленск.
    Дата: 12.03.2013
    Оценка: 5
    Играют мощно и красиво.
    Имя: Павел
    Дата: 12.04.2013
    Весьма прилично звучат, неудобное крепление решеток, по этому оценка 4
    Имя: Александр
    Дата: 08.03.2014
    Оценка: 4
    Динамик маленький , так, что как и ожидалось - не экстро класс. К таму же ВЧ динамик металлический. Поставил на деревянную основу, плюс мешок из шенели сзади динамиков. В итоге звучат очень даже прилично для дифузора такого малого размера.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-03-25
    Акустика Eton UG BMW 20 SUB.

    2025-03-24
    Усилители мощности Recoil: Recoil 24M1200.5, Recoil SPL3800.1, Recoil SPL4200.4, Recoil SPL6500.1.

    2025-03-23
    Усилители мощности Recoil: Recoil AMP500.4, Recoil AMP650.4, Recoil ATC500.1.

    2025-03-22
    Акустика Ural: Ural DDB AS-D1341, Ural DDB AS-D1741, Ural DDB AS-D6941.

    2025-03-21
    Усилители мощности Swat: Swat M-1.700, Swat M-4.110.

    2025-03-20
    Усилители мощности Recoil: Recoil REA600.4, Recoil RED1200.1, Recoil RED1800.1, Recoil RED1800.5, Recoil RED2500.1, Recoil RED600.1.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

    2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

    Новое на форуме

    Всех приветствую! Потихоньку начал собирать систему в авто Honda Airwave. Что уже сделано и куплено: - Шумка всех дверей с багажником . . . . .

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть на выбор Pioneer MVH-S510BT, Pioneer MVH-X585BT, Alpine UTE-92BT, Sony DSX-A410BT .на фронт как . . . . .

    Всем здравствуйте! Хочу заменить штатную акустику на Polo Sedan. Магнитола установлена Kenwood KMM-304Y. Планирую в передние двери постав . . . . .

    Всем привет! Подскажите пожалуйста новичку, имею Hertz DPK 165 играли просто от усилка (Dragster dad854) + aux. Захотел подключить поканал . . . . .

    Здравствуйте. Кто-нибудь пользовался данным процеусем Sennuopu X812? Интересует именно как dsp для разруливания 3х полосный фронт+тыл и с . . . . .

    Добрый день, посоветуйте серединки, чтобы электрогитару отыгрывали хорошо. В целом, не особо любил то её всегда :), но попал на одну пло . . . . .

    Всем Доброго вечера. Как настроить Conductor Helix что бы он регулировал громкость Сабвуфера в виртуальном меню Выход на саб с каналов G . . . . .

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, имеется акустика Morel Tempo Ultra 602 MKII. От какого усилителя лучше их запитать поканально, от Hel . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Pioneer DEH-2300UB → Магнетоле 14 лет отлично работает . . . . .

    Автомагнитола Alpine CDA-9812RB → РАСПИСАЛИ ЕГО ТУТ ТИПА ВСЁ ЧЁТКО. ТРОЯК В БАЗАРНЫЙ ДЕНЬ ЕМУ ЦЕНА.прогресс вперед . . . . .

    Акустика Focal K2 Power TKMX → Отличные твитеры с открытым , детальным звучанием. Звучат громче многих аналого . . . . .

    Сабвуфер Ground Zero GZUW 12SQ-D2 → Второй мой опыт с этим динамиком. Первый положительный опыт касался использова . . . . .

    Усилитель Sennuopu X812 → В комплекте тончайшие провода. Хотя заявлено 50 ват на 8 каналов провода максим . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-5200SD → играет на все деньги .альпайны курят в сторонке альпайн по звуку не дотянет он в . . . . .

    Автомагнитола Kenwood KMM-BT304 → я доволен покупкой-много нужных улучшайзеров звука+13 полосный эквалайзер-любую . . . . .

    Автомагнитола Pioneer AVH-P3200DVD → Привет, уважаемые!!!!!! Данный аппарат до сих пор в строю- стоит в рабочей Буха . . . . .

    Ваши установки

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

    Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5

    Автомагнитола Alpine CDA-9853R в Fiat Tipo

    Сабвуфер Helix IK S10 DVC2 в Volkswagen Multivan T6

    Акустика BLAM LFR 52 в Nissan Note e-Power