3-полосная коаксиальная акустика
Kenwood KFC-1353RG2

3-полосная коаксиальная акустика Kenwood KFC-1353RG2
3-полосная коаксиальная акустика Kenwood KFC-1353RG2

Информация о Kenwood KFC-1353RG2

Производитель Kenwood
Модель Kenwood KFC-1353RG2
Тип 3-полосная коаксиальная акустика
Размер 13 см.
Цена
3806 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Установить в студии AutoHiFi-Customs
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики

Основные функциональные особенности

  • 3-полосная акустическая система с 3 динамиками
  • 130 мм полипропиленовый инжекционный вуфер
  • Твитер 25 мм, супертвитер 12 мм
  • Пиковая входная мощность 210 Вт
  • Функциональные особенности акустической системы

  • Акустическая система : 3-полосная акустическая система с 3 динамиками
  • Тип динамика : Коаксиальная
  • Пиковая входная мощность : 210 Вт
  • Номинальная входная мощность : 40 Вт
  • Размер диффузора : 130 мм
  • Конструкция диффузора динамика : Полипропиленовый конусный вуфер, полученный методом инжекционного литья
  • Тип магнита : Ферритовый
  • Разъемы : Сдвижной тип
  • Возможность инсталляции : Дверь / задняя панель
  • Характеристики низкочастотного динамика (вуфера)

  • Пиковая входная мощность : 210 Вт
  • Номинальная входная мощность : 40 Вт
  • Материал диффузора вуфера : Полипропиленовый конусный вуфер, полученный методом инжекционного литья
  • Корзина динамика : Стальная
  • Окантовка диффузора : Каучук
  • Чувствительность : 84 дБ/Вт/м
  • Амплитудно-частотная характеристика (АЧХ) : 50 Гц ~ 25000 Гц
  • Импеданс динамика : 4 Ом
  • Габаритные размеры (Ш х В х Г) : 158 x 158 x 69,5 мм
  • Глубина монтажа : 52 мм
  • Диаметр монтажного отверстия : 112 мм
  • Вес брутто : 1700 г
  • Вес магнита : 226 г
  • Характеристики высокочастотного динамика (твитера)

  • Размер диффузора : 25 мм
  • Материал диффузора : Купольный сбалансированный из Р.Е.I.
  • Характеристики супертвитера
  • Размер диффузора : 12 мм
  • Материал диффузора : Керамический
  • Аксессуары

  • 4 х 20 мм Саморезы: 8 шт
  • Зажимная гайка: 8 шт.
  • Защитная решетка динамиков : Да
  • Соединительный кабель-переходник : 5 м
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 4 4 (Количество оценок: 3)
    Наше мнение Акустика Kenwood KFC-1353RG2 это недорогие и при этом качественные динамические головки от известного производителя. Динамики отличаются надежностью, долговечием, хорошим и детальным звуком, чуть проваленной серединкой и очень жестким басом, что на слух граничит практически с его отсутствием, но компенсируется недорогим ценником.

    Если в Вашем автомобиле стоит акустика Kenwood KFC-1353RG2 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Kenwood KFC-1353RG2 :

    Имя: Дмитрий
    Дата: 01.02.2014
    Оценка: 3
    Были такие раньше, приобретал на замену штатным Ситроен Ц3. Не понравились. Звук не очень. На громкости выше средней было дребезжание. Если слушать радио и то не громко, то пойдёт. (Штатные бумажные, на мой взгляд, были лучше)
    Имя: Алексей
    Дата: 12.08.2014
    Оценка: 5
    Зря вы так и в худшие определили! Они с новья, пока не разработанны- не очень, но за то потом супер! Брал дживиси, пайонер под усилитель 13-3полосные-горят верха! KENWOOD эти все нагрузки держат, до сих пор. Звук от них изумительный! Да, кстати - чтоб они не дребежжали от низов, заклейте скотчем все кроме одного отверстия на металическом корпусе, так мы создаём небольшой как бы вакум! Я радио любитель, поверьте - они одни из лучших, бюджетной акустики!
    Имя: СЕРГЕЙ
    Дата: 07.09.2016
    Оценка: 4
    Хорошие динамики главное уметь в магнитоле звук под них настроить у меня магнитола сони с номиналом на канал 40w не думал что 5дюимов и за эти деньги так играть в общем мне нравиться.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке двух комплектов акустики Focal Inside (фронт и тыл) мы выполним их установку бесплатно!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Осень - время для обновлений. Начните со звука в вашей машине!
    Hellion запускает осеннюю распродажу!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-11-04
    Акустика Helix Ci3 C130.2-S3 MK2.

    2026-11-02
    Магнитола Prology CMD-400 V.2.

    2026-10-31
    Сабвуферы Deaf Bonce: Deaf Bonce Machete Fight 10S V2 D2, Deaf Bonce Machete Fight 12R V2 D2, Deaf Bonce Machete Fight 12S V2 D2.

    2026-10-30
    Акустика Eton: Eton HEX 200, Eton RSC 25 TW.

    2026-10-28
    Процессорный усилитель мощности Steg SS-DSP16.

    2026-10-27
    Акустика AMP FRUA-5S.

    Почитать

    Чемпион России EMMA 2026

    Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026
    (2 день)

    Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026
    (1 день)

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Здравствуйте. Решил немного улучшить свой домашний сетап. Слушаю и делаю музыку, симфо-рок, поп-рок, оркестровки, где много струнных, . . . . .

    Здравствуйте всем. Пришло время заниматься так сказать лепниной. Машина хэтч, Тойота аурис 2G 2013 года, вопрос вот в чем 1: в какое кры . . . . .

    Всем здравствуйте, процессорный усилитель sennuopu x680, сейчас на Фронт стоят jl audio c1 650, хочу их заменить, выбор пал на Hertz MLK 1 . . . . .

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Собираю компоненты, есть трешка: миды Ground Zero GZHK 165, сч Ground Zero GZHM 80, и вч Grou . . . . .

    Может подскажет кто никак не угомонюсь с расположением ящика в багажнике,у меня MTX RT-12ATсейчас его расположение такое динамиком в номер . . . . .

    Владельцы Teyes CC4 pro, кто ставил внешний цап? даст ли лучше звук данные вложения? Сейчас динамики ESB 3 серии все, сабы Aspect 12sq 4, . . . . .

    Муки выбора Audio System X 300.2 Mosconi gladen 250.2 задача качественный бас ,саб hertz hx 300 в зя. изготавливаю но . . . . .

    Добрый вечер! Автомобиль Belgee X50, штатное ГУ. Подарили активный саб Hellion Ham Bass 15 , который устанавливается в запаску. Посоветуй . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Supra SDD-T3002 →  сначала дисплей стал году в 2020 белым светится потом ручка громкости тупить, н . . . . .

    Усилитель Swat GLK-S150D → Играет приятно, тут бесспорно. Только вот мощности заявленой не даёт. Реальной,н . . . . .

    Акустика Black Hydra Delta 6913X → За эти деньги вполне достойная акустика ! Звук чистый , басс нормальный. Середин . . . . .

    Усилитель Audison SR 5.600 → Технологичная схемотехника отличные минимальные габариты для такого усилителя са . . . . .

    Акустика Eton POW 172.2 Compression → У меня при работе в дверях по периферии расслоился диффузор, изготовитель сказал . . . . .

    Усилитель Hellion HAM 800.2D → По итогу установили Alpine mrx - m55, и геин стоит по середине, бас стал чётче, . . . . .

    Усилитель Helix P ONE MK2 → Очень музыкальный моноблок с превосходным контролем! Тут плюсы D класса высокий . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-X282BT → Четкий аккуратный аппарат. Куча настроик. Доволен всем . . . . .

    Ваши установки

    Сабвуфер Helix DB 10 в Haval H3

    Усилитель Helix V EIGHT DSP MK2 в Haval H3

    Усилитель Alpine MRX-M55 в Haval H3

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II