2-полосная коаксиальная акустика Kicx ICQ-652
Информация о Kicx ICQ-652
| Производитель |
Kicx |
| Модель |
Kicx ICQ-652 |
| Тип |
2-полосная коаксиальная акустика |
| Размер |
16,5 см. |
| Цена |
3920 руб. 
|
Акции |
При покупке Вы получаете:
♦ cкидку 196 руб. на установку в студии AutoHiFi-Customs
|
| Может понадобиться |
Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция |
| Характеристики |
Коаксиальные аудиосистемы с диффузором из целлюлозы с металлизированным покрытием и влагозащитной пропиткой. Акустические системы серии "PD" специально разработаны для подключения к усилителю головного устройства. Они имеют замечательные характеристики: мощный и контролируемый средний бас, быстрый средний бас, сбалансированные и натуральные средние и высокие частоты. Акустические системы серии "PD" - это лучшее бюджетное решение для установки их в штатные места автомобиля для того, чтобы получить аудиосистему с впечатляющими характеристиками. Серия "PD" включает в себя компонентные системы PD 5.2 (130мм) и PD 6.2 (165мм), коаксиальные системы PD 402 (100мм), PD 502 (130мм), PD 652 (165мм) и PD 693 (163x235мм). Двухполосные акустические системы PD 5.2 и PD 6.2 состоят из низкочастотного динамика с диффузором из прессованной целлюлозы с влагостойким защитным покрытием, высококачественного компактного твитера размером 0,75 (20мм) дюйма с неодимовым магнитом и шелковым куполом, а также специального малогабаритного кроссовера. В качестве материала для изготовления диффузора низкочастотного динамика используется прессованная целлюлоза с влагостойким защитным покрытием. Этот материал обладает малым весом при высокой прочности, что позволило сделать динамик с высокой чувствительностью. Корзина динамика имеет антирезонансное покрытие. Медная звуковая катушка на каркасе из алюминия с системой принудительной вентиляции, подвес из бутил - каучука и центрирующая шайба специальной конструкции - все это позволило получить замечательные технические характеристики. Высокочастотный динамик способен справиться с большой нагрузкой благодаря присутствию ферромагнитной жидкости в магнитном зазоре. Кроме того, комплект содержит набор дополнительных элементов для различных вариантов установки. Параметры кроссовера оптимизированы для работы аудио системы в салонах различных типов и размеров. Коаксиальные системы PD 402, PD 502, PD 652 и PD 693 идеально подходят для установки в штатное место автомобиля. К основным достоинствам данной серии динамиков можно отнести следующее:
Ровная частотная характеристика, как по оси излучения, так и под углом, повышенная линейность и впечатляющая тональная точность.
Очень простая и быстрая установка. Система полностью укомплектована монтажными элементами. Многослойная медная звуковая катушка на алюминиевом каркасе обеспечивает мощный динамичный звук. Высокочастотный динамик компактного размера с неодимовым магнитом и шелковым куполом (для компонентных систем) и PEI мембраной (для коаксиальных систем) обеспечивает чистое и аккуратное воспроизведение высоких частот. Специальное влагостойкое защитное покрытие обеспечивает сохранение качественных показателей динамика в течение длительного времени.
Линия "Standard +" объединяет серии динамиков SL, STC и PD. Замена установленных на заводе динамиков динамиками серий SL, STC или PD приводит к улучшению звучания штатной системы автомобиля. Линия "Standard +" специально разработана для замены штатных акустических систем динамиками с лучшими звуковыми и потребительскими свойствами. Эта линия динамиков рекомендована для прямого подключения к штатному головному устройству.
Тип 2-x полосная коаксиальная.
Размер низкочастотного динамика 6,5" (165мм).
Размеры магнита низкочастотного динамика 80x40x15мм.
Вес магнита низкочастотного динамика, г 284.
Звуковая катушка низкочастотного динамика 25мм ASV.
Резонансная частота Fs, Гц 70.
Подвес бутилкаучук.
Размер высокочастотного динамика 0,5"(13мм) с PEI мембраной и неодимовым магнитом.
Размеры магнита высокочастотного динамика 12,5x2мм.
Звуковая катушка высокочастотного динамика 13мм ASV.
Номинальная мощность, Вт 40.
Максимальная мощность, Вт 80.
Диапазон воспроизводимых частот, Гц 70-20 000.
Чувствительность, дБ/Вт/м 92.
Импеданс, Ом 4.
Установочная глубина 2,09" (53мм).
Вес динамика, г 785. |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 1) |
Если в Вашем автомобиле стоит акустика Kicx ICQ-652 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Kicx ICQ-652 :
Имя: Иван Дата: 13.04.2015 Оценка:  |
Куплял чуть больше года назад за 350грн. играют на ура. Стоят на ваз 2101 а он в свою очередь много мокнет, при чем влага попадает и на динамики. Акустика бомба, советую всем. |
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-01-23 Сабвуфер Kicx ST-12M. 2026-01-22 Корпусной сабвуфер Ground Zero GZIB 2.10SPL. 2026-01-21 Акустика Oris Type T Integration. 2026-01-20 Акустика Phoenix Gold ZX8C. 2026-01-19 Морская акустика Hertz: Hertz PORTOFINO 65 XW, Hertz PORTOFINO 77 XW. 2026-01-18 Сабвуфер Eton MW 8 Flat.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Объясните мне за источник. Вот все продвинутые трубят нужен хороший источник, иначе нет смысла в процессорах, усилителях, хорошей акустике . . . . . Доброго времени суток!
Прошу совета по мидбасам.
Система:
Вч - Hertz ML 280.3
Сч - Focal Performance PS 165 F3 midrange
Нч - Focal . . . . . Прошу совета на Процеусь!
Всем привет! Сейчас стоит в ситстеме ESX QE80.6DSP, к которому подключены
СЧ Dego SP 3.0 MR ВЧ Ground Zero GZ . . . . . Всем доброго времени суток подскажите стоит сейчас gz2 hd на мид brax gl 6 Стоит ли менять на Helix NEXT V TWO? или же оставить как есть . . . . . Подскажите знатоки музыки. Хочу ставить усилок. Есть два на выбор rainbow sl-a4150 и alpine R2-A60F
Альпайн более современный и колонки у . . . . . Подскажите если моноблок под сидушкой крепить, то по 3м акустического кабеля до багажника много мощности на саб потеряю? . . . . . Всем привет! Интресует такой девайс как Eton Micro 250.4, а в частности его работа на ВЧ, конкретно на твиттеры Focal TAM (которые в комп . . . . . Всех приветствую, Уважаемые форумчане! Прошу совета и помощи в выборе.
В общем есть фургон двухместный, хочу поставить TEYES CC3 K2 и к н . . . . .
Автомагнитола Kenwood DDX4019BTR → Один из лучших аппаратов , брал бу 20000р
Доволен всём, качество на высоте звук . . . . . Усилитель Helix NEXT V TWO → Усилитель супер на миды. Всем советую. . . . . . Сабвуфер Aspect GLW-10s4 SQ → Стоит в changan uni-s , подключен к Hellion 1000.1 sq. ЗЯ 15л из толстой фанеры . . . . . Акустика Morel Tempo Ultra 602 MkII → Как обычно у морель, отвратительные кроссоверы, которые убивают вч. Меняешь на н . . . . . Автомагнитола JVC KW-XC939 → Отличный во всех отношениях аппарат, свои функции выполняет на 100%.
В руковод . . . . . Автомагнитола JVC KD-SH9104 → Итак -наступил 2026 год -и из объявлений о продаже как горячие пирожки продаются . . . . . Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
Поставил данную акустику 3 дня назад. Не смогу описать та . . . . . Усилитель Eton MA 2 → Маркий корпус, сразу видно все пятна на корпусе после эксплуатации. При включени . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|