3-полосная коаксиальная акустика
JBL CS769

3-полосная коаксиальная акустика JBL CS769


Информация о JBL CS769

Производитель JBL
Модель JBL CS769
Тип 3-полосная коаксиальная акустика
Размер 15x22,5 см.
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 3753 руб.
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Максимальная мощность, Вт : 210
  • Мощность RMS, Вт : 70
  • Импеданс, Ом : 4
  • Чувствительность (2,83 В/м), дБ : 94
  • Частотный диапазон, Гц : 40 - 21000
  • Материал диффузора : полипропилен
  • Монтажный размер, мм : 221 x 150
  • Монтажная глубина, мм : 75
Наша оценка 4
Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 2)
Наше мнение

Акустика JBL CS769 очень интересное предложение на рынке по отношению цена-качество на сегодняшний день. Скажем так: знаменитое американское качество при вменяемой стоимости. Динамики JBL CS769 имеют пластиковый диффузор, что обеспечивает их долгую эксплуатацию при суровой жизни в авто и металлический твитер. Характер звучания колонок, за счет этого, чуть попсовый, но при этом достаточно качественный. В целом JBL CS769 - грамотный выбор для своего любимого авто и своих ушей.

Документация Скачать

Если в Вашем автомобиле стоит акустика JBL CS769 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о JBL CS769 :

Имя: Сергей
Дата: 08.03.2015
Оценка: 5
Отличный выбор !!! Играют очень детально , без усилителя ...
Имя: BLIZZARD
Дата: 07.02.2020
Оценка: 5
JBL - лучший производитель пластиковой акустики! Если слушать электронщину, даже нет смысла смотреть на что то другое в этой ценовой категории! Да, живой инструментал немного "неживой"(все таки диффузор и твитер пластик), но зато чистый и детальный. А этим одноклассники не похвастаются. Созданы под усилитель хотя бы в 80ВТ на канал(Лучше 100). Неплохой басовый потенциал. Саб не заменят, но и без низов совсем вас не оставят. Достойно держат перегрузки. По звуку, конечно, не MOREL, но и не Mystery далеко. И даже не Pioneeer. Рекомендую в качестве основного тыла в задней полке!


У нас на форуме о JBL CS769 :

Добрый день!! Возникло пару вопросов. В королле седан, ГУ Alpine CDE-123R, скоро прийдеть усь Eton SR 60.4. Вопрос в том, что какие дины лучше поставить на фронт и тыл под данный усь, имеется в наличии: 1. JBL CS769 2. JBL CS763 3. Hertz DCX 165.3 4. Alpine SXE-17C2 Саб планируется но это в будующем Kenwood KFC-W112S vented box сразу вопрос какой усь к нему взять??. Так же планируется фронт в будующем заменить на Morel Maximo 6. За ранее благодарю за советы и предложения!!!

Всем привет! С Новым Годом и Рождеством!!! акустика 6x9 будет устанавливаться в заднею полку шви+подиум под акустику играть будет от ГУ-Pioneer DEH-3800ui (фронт 2-х компонентный) вот такие "блины" JBL CS769 собираюсь поставить(цена очень привлекательная) нужны Ваши профессиональные советы - стоит этим "заморачиваться" или нет? p.s. сейчас стоят сзади какие-то pioneer-ы 16 Спасибо!

спасиб за ответы! а чем отличается так сильно Alpine CDE-180R от предложенной 181RRй? модели рядом а разница в цене ощутимая,как раз на тыл хватилобы JBL CS769 более новая модель предложенной ?


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-01-19
Морская акустика Hertz: Hertz PORTOFINO 65 XW, Hertz PORTOFINO 77 XW.

2026-01-18
Сабвуфер Eton MW 8 Flat.

2026-01-17
Акустика MBQ: MBQ H60, MBQ H60X, MBQ M-P30, MBQ MC-165.

2026-01-16
Акустика Gladen Generic 200-MB03.

2026-01-15
Активные сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZCS 20SUB-ACT, Ground Zero GZCS 25SUB-ACT.

2026-01-14
Акустика Gladen Gamma GT25.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Всем доброго времени суток подскажите стоит сейчас gz2 hd на мид brax gl 6 Стоит ли менять на Helix NEXT V TWO? или же оставить как есть . . . . .

Подскажите знатоки музыки. Хочу ставить усилок. Есть два на выбор rainbow sl-a4150 и alpine R2-A60F Альпайн более современный и колонки у . . . . .

Подскажите если моноблок под сидушкой крепить, то по 3м акустического кабеля до багажника много мощности на саб потеряю? . . . . .

Всем привет! Интресует такой девайс как Eton Micro 250.4, а в частности его работа на ВЧ, конкретно на твиттеры Focal TAM (которые в комп . . . . .

Всех приветствую, Уважаемые форумчане! Прошу совета и помощи в выборе. В общем есть фургон двухместный, хочу поставить TEYES CC3 K2 и к н . . . . .

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вот такая ситуация- устоновил андроид-магнитолу в авто , но дело в том что у нее вывод звука че . . . . .

Приветствую всех. Обладаю авто Land Cruiser prado 150 в самой минимальной комплектации. В Японии владелец решил что ему в машине достаточн . . . . .

Приветствую! Ребят подскажите, есть динамик Kicker 48CWRT104, который помахал мне ручкой уже второй раз со сгоревшими подводящими, один ра . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Kenwood DDX4019BTR → Один из лучших аппаратов , брал бу 20000р Доволен всём, качество на высоте звук . . . . .

Усилитель Helix NEXT V TWO → Усилитель супер на миды. Всем советую. . . . . .

Сабвуфер Aspect GLW-10s4 SQ → Стоит в changan uni-s , подключен к Hellion 1000.1 sq. ЗЯ 15л из толстой фанеры . . . . .

Акустика Morel Tempo Ultra 602 MkII → Как обычно у морель, отвратительные кроссоверы, которые убивают вч. Меняешь на н . . . . .

Автомагнитола JVC KW-XC939 → Отличный во всех отношениях аппарат, свои функции выполняет на 100%. В руковод . . . . .

Автомагнитола JVC KD-SH9104 → Итак -наступил 2026 год -и из объявлений о продаже как горячие пирожки продаются . . . . .

Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! Поставил данную акустику 3 дня назад. Не смогу описать та . . . . .

Усилитель Eton MA 2 → Маркий корпус, сразу видно все пятна на корпусе после эксплуатации. При включени . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta