3-полосная коаксиальная акустика JBL CS769
Информация о JBL CS769
| Производитель |
JBL |
| Модель |
JBL CS769 |
| Тип |
3-полосная коаксиальная акустика |
| Размер |
15x22,5 см. |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 3753 руб. |
| Может понадобиться |
Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция |
| Характеристики |
- Максимальная мощность, Вт : 210
- Мощность RMS, Вт : 70
- Импеданс, Ом : 4
- Чувствительность (2,83 В/м), дБ : 94
- Частотный диапазон, Гц : 40 - 21000
- Материал диффузора : полипропилен
- Монтажный размер, мм : 221 x 150
- Монтажная глубина, мм : 75
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 2) |
| Наше мнение |
Акустика JBL CS769 очень интересное предложение на рынке по отношению цена-качество на сегодняшний день. Скажем так: знаменитое американское качество при вменяемой стоимости. Динамики JBL CS769 имеют пластиковый диффузор, что обеспечивает их долгую эксплуатацию при суровой жизни в авто и металлический твитер. Характер звучания колонок, за счет этого, чуть попсовый, но при этом достаточно качественный. В целом JBL CS769 - грамотный выбор для своего любимого авто и своих ушей. |
| Документация |
Скачать
|
Если в Вашем автомобиле стоит акустика JBL CS769 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о JBL CS769 :
Имя: Сергей Дата: 08.03.2015 Оценка:  |
Отличный выбор !!! Играют очень детально , без усилителя ... |
Имя: BLIZZARD Дата: 07.02.2020 Оценка:  |
JBL - лучший производитель пластиковой акустики! Если слушать электронщину, даже нет смысла смотреть на что то другое в этой ценовой категории! Да, живой инструментал немного "неживой"(все таки диффузор и твитер пластик), но зато чистый и детальный. А этим одноклассники не похвастаются. Созданы под усилитель хотя бы в 80ВТ на канал(Лучше 100). Неплохой басовый потенциал. Саб не заменят, но и без низов совсем вас не оставят. Достойно держат перегрузки. По звуку, конечно, не MOREL, но и не Mystery далеко. И даже не Pioneeer. Рекомендую в качестве основного тыла в задней полке! |
У нас на форуме о JBL CS769 :Добрый день!!
Возникло пару вопросов. В королле седан, ГУ Alpine CDE-123R, скоро прийдеть усь Eton SR 60.4. Вопрос в том, что какие дины лучше поставить на фронт и тыл под данный усь, имеется в наличии:
1. JBL CS769
2. JBL CS763
3. Hertz DCX 165.3
4. Alpine SXE-17C2
Саб планируется но это в будующем Kenwood KFC-W112S vented box сразу вопрос какой усь к нему взять??. Так же планируется фронт в будующем заменить на Morel Maximo 6.
За ранее благодарю за советы и предложения!!! Всем привет! С Новым Годом и Рождеством!!! акустика 6x9 будет устанавливаться в заднею полку шви+подиум под акустику играть будет от ГУ-Pioneer DEH-3800ui (фронт 2-х компонентный) вот такие "блины" JBL CS769 собираюсь поставить(цена очень привлекательная) нужны Ваши профессиональные советы - стоит этим "заморачиваться" или нет? p.s. сейчас стоят сзади какие-то pioneer-ы 16 Спасибо! спасиб за ответы!
а чем отличается так сильно Alpine CDE-180R от предложенной 181RRй? модели рядом а разница в цене ощутимая,как раз на тыл хватилобы
JBL CS769 более новая модель предложенной ?
|


9 мая магазин не работает.
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-05-10 Акустика Ural АК-3 ШАЛЯПИН. 2026-05-10 Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State SKIF SKA-1000.1 24V, Dynamic State SKIF SKA-150.4 24V, Dynamic State SKIF SKA-250.2 24V, Dynamic State SKIF SKA-90.4 24V. 2026-05-09 Акустика ACV: ACV TENOR T52, ACV TENOR T62. 2026-05-08 Усилители мощности DL Audio: DL Audio Cobra 1.400, DL Audio Cobra 2.120, DL Audio Cobra 2.75, DL Audio Cobra 4.120, DL Audio Cobra 4.150, DL Audio Cobra 4.75. 2026-05-07 Магнитолы Teyes: Teyes CC4L 4+64 10", Teyes CC4L 4+64 9", Teyes CC4L 6+64 10", Teyes CC4L 6+64 9". 2026-05-06 Сабвуфер Ground Zero GZPW 18C.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Привет, уважаемые!!!!!!!!!!
Подскажите...акум поменял- про?бал чуток размеры, сейчас от плюсовой клемы до преда 35см., было 16 см.
Сильн . . . . . Добрый день.
Прошу вашей компетентной помощи.
Автомобиль Фольксваген Тавендор (он же Терамонт), акустика базовая, не харман, саба в зап . . . . . Добрый день!
Нужна помощь с выбором 4 канального усилителя. В дверях спереди и сзади стоит 2 компонентная акустика Pioneer TS?E170Ci (две . . . . . Sennuopu x12 vs Hellion 8.100
Помогите выбрать из 2 вариантов.
Sennuopu x12 - 33000руб
Hellion 8.100 - 44.000 руб
От прошлого авто . . . . . Нужна помощь в подборе компонентов.
Сейчас имеется:
Фронт Esb 5.165 и 5.028
Моноблок Audio System CO 650.1
Саб hertz es300.5
Авто- . . . . . Всех приветствую, прошу совета по подбору 4-ех канального усилителя схожим на характер alpine pdx f4(атака, четкость и плотность), характе . . . . . Добрый день! Имеется такая система:
Автомобиль - Volkswagen Arteon
1) Фронт - компонентная Audison Prima APK 165 2 Ohm
2) Тыл - штат . . . . . Всем привет!
Посоветуйте, пожалуйста, по сабвуферу, желательно 12 дюймов.
Состав аудиосистемы в BYD Atto3:
1) Мидбасы 20ки Beyma 8 . . . . .
Акустика ESB Audio 3.165 → Установил их в задние двери в качестве тыловой подзвучки.
Кинул на них дополнит . . . . . Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Установили два месяца назад. Всё работает, но динамики шипят на холостом ходу (д . . . . . Усилитель Magnat Edition Four Limited → Здравствуйте! усилитель Magnat four edition ушёл в защиту и не выходит. Скорее в . . . . . Акустика DLS R6A LE → стояли в ваз 2108 на подиумах совместно с усилителем и сабом хертц играли велико . . . . . Акустика Eton RSC 165 → Отличная акустика. Бас , сч и вч на высоком уровне. Качество изготовления тоже в . . . . . Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
В ходе следствия выяснилось что скотч, идущий в комплекте . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P85BT → Я видимо мамонт. Магнитола работает до сих пор, экран немного выгорел, просвечив . . . . . Усилитель Hellion HAM SIX-SQ → Ну что прошла неделя прослушки данного Усилителя и вот что я могу вам рассказать . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|