Сабвуферный динамик
Hertz CS 250 S4

Сабвуферный динамик Hertz CS 250 S4
Сабвуферный динамик Hertz CS 250 S4

Информация о Hertz CS 250 S4

Производитель Hertz
Модель Hertz CS 250 S4
Тип Сабвуферный динамик
Размер 10″
Цена
16600 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Акции При покупке Вы получаете:
♦ подарочные карты на сумму 500 руб.
500 руб.
  или cкидку 830 руб. на установку в студии AutoHiFi-Customs
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Корпуса для сабвуферов
Характеристики
  • Максимальная мощность, Вт : 600
  • Мощность RMS, Вт : 300
  • Импеданс, Ом : 4
  • Чувствительность, дБ : 84
  • Материал подвеса : полипропилен
  • Диаметр звуковой катушки, мм : 35
  • Размер магнита, мм : D120 x d45 x 34
  • Fs, Гц : 30
  • Qes : 0,56
  • Qms : 9,4
  • Qts : 0,52
  • Mms, г : 154
  • Vas, л : 34,5
  • Xmax, мм : 12,5
  • Монтажный диаметр, мм : 231
  • Монтажная глубина, мм : 115
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей Пока для Hertz CS 250 S4 оценок нет
Документация Скачать

Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Hertz CS 250 S4 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



У нас на форуме о Hertz CS 250 S4 :

Понял, спасибо, а если менять мой hertz h604, то на что? Фронт jl c650 и будет саб jl audio 10w0v3 Мне когда ставили динамики и усилитель, уверяли его будет достаточно для Hertz CS 250 S4

Все здравствуйте, подскажите пожалуйста какой сабвуфер поставит в полку седана, 10 дюймов, посмотрел варианты, присмотрел Hertz CS 250 S4 и JL Audio 10W0v3-4 усилитель стоит hertz h604

Добрый день! Планирую поставить такую сборку. Нету выносного регулятора на саб. Не пользовался, не знаю так ли он необходим. Ну и в общем что скажите? По деньгам выходит около 70 т.р. ГУ высокий уровень | Hellion HAM 4.8pinDSP | | | |_ 2 x 80 - Вч Hertz C 26 OE | | | |_ 2 x 80 - Тыл Hertz CX 165 | Kicx angry ant D4 | |_ 2 x 150 - НчСч Hertz C 165L | |_ 1 x 450 - Саб Hertz CS 250 S4

Ребят, посоветуйте саб для стелс установки в mercedes w205, там обьем всего 13л оказался, я сначала взял Hertz CS 250 S4, но для него нужен обьем от 16л, вот думаю на что поменять?)

Доброго времени суток. Подскажите по выбору, сейчас есть 3х полосный фронт поканально: BLAM RT 20 BLAM R80 BLAM W 200 RS Процеусь: Sennuopu x12 Короб стелс (ЗЯ) 18-20л под 10 дюймовый саб Хочу подобрать саб (предпочтения быстрый рок) с сопротивлением 4 ома (250-350 ватт)под этот короб, для подключения мостом к 7-8 каналу процеуся, что можете посоветовать, сам смотрю в сторону: Focal Performance P 25 FE Morel Primo 104 Hertz CS 250 S4

Посоветуйте усилок для саба Hertz CS 250 S4 (4 ома) Бюджет в пределах 15 тысяч, б/у тоже рассматриваю

Всем доброго времени суток! Подскажите с выбором саба, автомобиль BMW X4. На данный момент стоит Alpine S-А60M и от него играет Kicker 43CWR104, играет в ЗЯ 19-20л(точно не мерил) по характеру басс поддавливает, но будто как-то рыхло, в плане что нет четкого и контура. До этого стоял Helix K10W, там вроде все было более менее четко, но очень тихо и не хватало низов. На рабочем автомобиле(Creta) стоит Hertz CS 250 S4, играет от Апокалипса и там прям очень четкий и плотный басс. Переставлял в основной автомобиль, в целом все хорошо, но хочется громче, видимо из за больших размеров салона. В итоге прихожу к выводу что нужно брать Hertz MP 250 D2.3 Pro или 4.3. Ибо нравится герцевский басс. Единственное что не могу понять, так это стоит ли взять 2.3 и подключить его в 4ом ( но в таком случае нужно будет разориться на какой-то усилитель явно мощнее чем S-A60M, или же взять 4.3 версию и подключиться в 2ома?. Тут же возникает вопрос, есть ли разница между подключением в 2ома и 4ома по характеру басса? Вроде как бы слышал что 4ома более четко отыгрывают, нежели 2ома. В целом хочу добиться характерного четкого удара, когда он необходим, а так же что бы и вниз саб имел возможность забраться. Кикер в целом устраивает, забирается глубоко, по громкости тоже более-менее, но не могу понять почему нет четкости.

И снова здравствуйте. Наткнулся на саб Hertz CS 250 S4. По статьям показался интересным и подходящим под мои запросы. Но что удивило, так это полное отсутствие каких либо рекомендаций или обсуждений по нему на этом форуме, кроме пары статей. При этом в наличие вроде как есть. Подскажите, пожалуйста, это "нормальный" саб? В статьях позиционируется как народный, а народностью что-то и не пахнет :)


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-06-14
Акустика Focal K2 Power ES 165 KE woofer.

2026-06-13
Сабвуферы Kicker: Kicker 52L7XS121, Kicker 52L7XS122, Kicker 52L7XS151, Kicker 52L7XS152.

2026-06-12
Акустика Dynamic State: Dynamic State TS-CX165, Dynamic State TS-CX200.

2026-06-11
Активный сабвуфер Helix IK ER8.2-DVC2 MK2.

2026-06-10
Акустика Alpine: Alpine DP2-40C-B, Alpine DP2-45-B, Alpine DP2-45C-B, Alpine DP2-80WF-B.

2026-06-09
Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State CUSTOM CA-200.4, Dynamic State CUSTOM CA-90.4, Dynamic State DIVE DMA-4.80, Dynamic State SPARTA SA250.4.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .

Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . .

Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . .

Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . .

Всем добрый день!.Нужна Ваша помощь. Фронт трёшка,моно бренд SO165/38 миды,55neo и 19neo в стойках,всё это работает от Hellion dsp 6.80,с . . . . .

Здравствуйте, в рабочий автомобиль УАЗ патриот необходимо максимально бюджетно установить музыку. Динамики на фронт куплены, была не будет . . . . .

Приветствую! Помогите пожалуйста советом с выбором двушки. Авто haval jolion. Проц hellion 8.100dsp от штатки. Саб bb c10 в стелсе играе . . . . .

Доброго дня всем. Автомобиль Haval Jolion. Будет сделана шумоизоляция дверей. Усилители, процеуси, саб ставить не планирую. Источник звука . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! Я выше писал про скотч из комплекта- ни о чём, толком не . . . . .

Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5