Двухканальные усилители. Lanzar Vibe 232
Дизайн усилителя Lanzar построен на контрасте серебристого металла с чёрным логотипом и надписями на корпусе: и строго, и не скучно. Аппарат наиболее крупный в группе, номинал предохранителей (60 А на двоих) гармонирует с габаритами. Ширину корпуса мы указали без учёта опор, если нужно получить размер «по отпечатку», ко второму числу надо прибавить 22 мм. Сильноточные зажимы установлены даже не под углом, а перпендикулярно поверхности опоры корпуса. Зажимы силы готовы принять клеммы шириной почти 16 (!) мм. Ширина выходных зажимов поскромнее, но тоже ничего себе — 10 мм. В комплекте имеется дистанционный регулятор. Буст ступенчатый, согласно наставлению, он даёт подъём 18 дБ и работает только при включении фильтра НЧ. Частоту среза фильтра НЧ можно менять в пределах от 40 до 350 Гц. У фильтра ВЧ, как водится, верхний предел выше, на этот раз он составляет 3000 Гц. Так что усилитель может работать с СЧ/
ВЧ-комбинацией трёхполосной системы, в ряде случаев и с твитером, а с басовым звеном — лишь в некоторых.
Басовый буст даёт подъём 24 дБ (спаси нас, грешных) на частоте 63 Гц. Как говорил один русский генерал: «Ор-р-ригинально!» Частота среза фильтра НЧ меняется от 45,7 до 370 Гц, с ростом её добротность достигает невиданных высот, эксцесс здесь составляет 3,8 дБ. Крутизна от 11,8 дБ/окт. возрастает до 13,3 дБ/окт. У фильтра ВЧ добротность падает, и при изменении частоты среза от 49,0 до 2470 Гц крутизна спада варьируется от 13,2 до 5,8 дБ/окт. Всё же твитер включать через такой фильтр я бы не стал.
В очередной раз убеждаемся, насколько это ненадёжное дело — ориентироваться по габаритам корпуса или даже по номиналу предохранителей: по выходной мощности Lanzar ничуть не опережает основную массу соревнующихся. Впрочем, нельзя сказать, что мощности для работы с фронтами было бы недостаточно. Уровень нелинейных искажений ниже, чем у всех других участников теста, и к тому же не зависит от импеданса нагрузки. А вот уровень шумов несколько повышен. При подключении нагрузки ёмкостного характера (напомню, мы включаем ёмкость 0,33 мкФ параллельно резистору 4 Ом) ток потребления даже слегка падает, в выходном сигнале ничего не меняется, с устойчивостью здесь всё будь здоров.
Максимальная мощность (14,4 В, КНИ = 1%, 4 Ом/2 Ом), Вт 68,1/95,2
Коэффициент нелинейных искажений (1 кГц, P = 0,1 Pmax, 4 Ом/2 Ом), % 0,012/0,012
Входная чувствительность, В 0,12 — 4,9
Отношение сигнал/шум, дБА 85,5
Переходное затухание, дБ 68
Диапазон частот (+0/-1дБ), Гц 12 — 36000
Скорость нарастания сигнала на выходе, В/мкс 5,3
Ток холостого хода, А 0,55
Габариты, мм 305 х 235 х 60
У нас в каталоге:
Источник: Журнал «Автозвук»
|
С августа 2020 года наш магазин находится по новому адресу: Москва, Волоколамское шоссе, д.112, кор.1, стр.5.
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! Скидка 5000 рублей на установку Alpine iLX-F903D при покупкеу в нашем магазине! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 4000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Парктроник Phantom PS 4Z с ЖК-дисплеем и 4 датчиками универсального черного цвета по специальной цене при установке у нас в студии! Специальное предложение для установщиков и студий установки Автозвука!
2021-02-28 Сабвуферы Vibe: Vibe BLACKDEATHC12HEX-V7, Vibe BLACKDEATHC15HEX-V7, Vibe BLACKDEATHC18HEX-V7, Vibe PULSE12-V7, Vibe SLICK12-V7. 2021-02-27 Акустика Edge: Edge EDBPRO10-E0, Edge EDBPRO8-E0, Edge EDPRO8RX-E9. 2021-02-26 Сабвуферы Ural: Ural ТТ 12, Ural ТТ 12 красный, Ural ТТ 15, Ural ТТ 15 красный. 2021-02-24 Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZIA 1.1150D, Ground Zero GZIA 2.135, Ground Zero GZIA 2.240, Ground Zero GZIA 2.85, Ground Zero GZIA 4.120. 2021-02-23 Магнитолы InCar: InCar DTA-1802c, InCar DTA-2411, InCar DTA-2411c, InCar PGA-0702, InCar PGA-0702c, InCar PGA-0705, InCar PGA-1701, InCar PGA-1701c, InCar PGA-1707, InCar PGA-1707c, InCar PGA-2202CL, InCar PGA-2211, InCar PGA-2214, InCar PGA-2216, InCar PGA-2223, InCar PGA-6108. 2021-02-21 Усилитель мощности Kicx LL 4.90 ver.2.
Когда выше, казалось бы, уже некуда Тест среднечастотных динамиков Audison Thesis TH 3.0 II Voce и их сравнение с динамиками первого поколения Audison Thesis TH 3.0 Voce Штучный High End для энтузиастов Тест прототипов высокочастотных динамиков с подмагничиванием AMP Field Coil T25 Тест компонентной акустики CDT HD-625 SD Ещё компактнее без потери баса Тест 8-дюймового сабвуферного динамика Kingz Audio TSR-8SQ Тест усилителя с процессором PANACEA DA-80.6DSP v3
Аудиосистема в Lada Vesta Sport 2020 Полная шумоизоляция Suzuki Jimny IV Полная шумоизоляция и установка аудиосистемы в Toyota RAV4 пятого поколения Шумоизоляция и установка громкой аудиосистемы в Volkswagen Caravelle T6.1 Полная шумоизоляция и установка качественного звука в Skoda Octavia A8 Аудиосистема класса Hi-Fi в Skoda Octavia (A7) Prology MPC-110 DSP Prology MPC-120 DSP
Здравствуйте.
Имеется в наличии:
автомобиль Крета, зашумлена полностью - 1шт.
на фронте компоненты jl audio c1-650
магнитолла с алиэкспресс с DSP на чипе TDA7851.
Вопрос:
1. Что лучше поставит . . . . . Добрый всем вечер.Скажите пожалуйста, хватит ли усилителя Polk Audio PA D4000.4(он же Soundstream TN4.900D )мостом на Morel Ultimo-SC104 для стелса в багажнике?как бы максимальная громкость не нужна б . . . . . Всех меломанов приветствую! Помогите пожалуйста выбрать четырех канальный усилитель. Критерии: не дорогой ( около 120$), компактный (размер под сиденьем 250х300). Мощностью в честных от 50 ватт. В при . . . . . Помогите выбрать усилитель. Желателен 5-канальник, т.к. место под усел только одно в багажнике. Акустика CDT-hd2 на ВЧСЧ и Hertz cento 165L. Процессор mosconi DSP4to6. Саб - Helix K10W.
Сейчас стоит . . . . . Приветствую. Есть у кого то мнение о усе Nakamichi NGXA120.4? Стоит ли покупать, либо это откровенное Г? . . . . . DANDRUFF IS AFRAID OF THIS SHAMPOO AS A FIRE https://sstopperhot.com
. . . . . Добрый день, сейчас стоит Pioneer DEH-80PRS, хочу поменять на 2Din, какие есть варианты, что бы сохранилось качество звука как у 80, навигатором не пользуюсь . . . . . Кто нибудь слушал dd ec6.5 и eton pow 172.2 compression в сравнении? Как какая акустика проявляет себя на разных частотах? . . . . .
Акустика Hertz C 26 → Весьма не плохие для своей цены, на заявленный диапазон не играют, заваливаются на верхах, но в целом звучат достойно, д . . . . . Сабвуфер Kicker 43CWRT121 → В общем прошел обкатку, саб нравится еще больше, весьма быстрый для 12, отыгрывает что угодно практически, в зависимости . . . . . Акустика Helix S 6B → Акустика хорошая, единственно не походит любителям раскатистого мясного баса, бас четкий быстрый не сухой, но и не мясис . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P75BT → Брал в 2006 году, юзал года три, продал корешу вместе с машиной, он через два года машину продал, а музыку юзал в сарае, . . . . . Усилитель Eton Mini 150.4 DSP → Был в использовании усилок Eton mini 150.4. Взял попробовать этот процеусь.Есть конечно много недочетов,конструктив недо . . . . . Усилитель Kicx SP 600D → У меня установлен усилитель Кicx SP 600 D в паре с сабвуфером Pride Eco 12 мощностью 600 ватт в пике на заводском щелево . . . . . Акустика Eton PRW 80 → На первом фото где Тигуан это Eton PFC 80
Eton PFC 80 играют спокойно, но не очень громко. Хорошо показывает себя почти . . . . . Усилитель Blaupunkt GTA 475 → У меня этот усь уже лет 10 )) и ни разу не моросил. То на 4 кенвуда работал , сейчас саб мостом и вронт. Летом бывает го . . . . .
Сабвуфер Audison APS 8 R в Toyota Camry V70 Усилитель Audison Prima AP5.9 bit в Toyota Camry V70 Акустика Audison Prima AP 690 в Toyota Camry V70 Акустика Audison Prima AP 6.5 в Toyota Camry V70 Акустика Audison Prima AP 2 в Toyota Camry V70
|