Автомагнитола
Panasonic CQ-C1505W

Автомагнитола Panasonic CQ-C1505W


Информация о Panasonic CQ-C1505W

Производитель Panasonic
Модель Panasonic CQ-C1505W
Тип MP3/CD
Модельный ряд 2007 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 2000 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики
  • выходной каскад Mosfet
  • SQ - 2-х полосный эквалайзер
  • приглушение, плавная регулировка громкости
  • раздельная регулировка низких и высоких частот
  • память на 18 станций FM и 6 MW (LW)
  • автоматическое запоминание предустановок с функцией сканировния
  • переключение чувствительности тюнера DX/Local
  • отображение ID3 Tag
  • отображение названий директорий
  • отображение CD-текста
  • сканирование, поиск, повторное и случайное воспроизведение
  • режим паузы
  • съемная лицевая панель
  • пульт дистанционного управления
  • вход AUX на передней панели
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 4 4 (Количество оценок: 2)
    Наше мнение Модели фирмы Panasonic в целом отличаются плохим радиоприемом, блестящим внешним видом (привлекают наркоманов), неудобным управлением и отстойным звучанием. Не рекомендуем никому!

    Если в Вашем автомобиле стоит Panasonic CQ-C1505W и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Panasonic CQ-C1505W :

    Имя: kakah
    Дата: 17.03.2009
    ... к выше сказаному... а так же стойкой живучестью , выносимостью в разых условиях. в неотказности привода завучмного лет... ну тупит,кнопки неснашиваются... рекомендую всем
    Имя: sasha
    Дата: 30.09.2009
    дешево и отлично... у меня уже 3 года и никаких отказов в системе... все работает отлично... жаль флэху некуда воткнуть... а мнение админов предвзято, им чем дороже продать тем лучше.
    Имя: Константин
    Дата: 09.02.2010
    Именно ДЕШЕВО И ОТЛИЧНО!!! Была у меня эта магнитола 1,5 года, но неделю назад украли. Брал за 2900р. Еще раз убедился, что "Простота - залог успеха!" Звук естественный, чистый, сбалансированный!!! Помню: подключил, - и можно было не крутить никакие настройки, - она бы дала фору всяким современным пионерам, комсомольцам и прочей шняге!!! А здесь, я смотрю, все Панасоники в "отстой" записали?! Это эксперты отстойные! Согласен с предыдущим отзывом, в том, что "админам" просто нужно подороже продать именно то барахло, чем сейчас завалены полки!
    Имя: Сергей
    Дата: 30.10.2011
    Оценка: 5
    Моя оценка 5+
    Имя: Константин
    Дата: 16.04.2012
    Оценка: 3
    Все познается в сравнении! Ничего ОТЛИЧНОГО в этой магнитоле я не увидел и тем более не услышал, звук на троечку, а после пионера вообще слушать не охото, не звук а просто куча шума. Очень бюджетный вариант, видимо для тех кто любит мистери, витек и прочий ширпотреб.



    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-06-09
    Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State CUSTOM CA-200.4, Dynamic State CUSTOM CA-90.4, Dynamic State DIVE DMA-4.80, Dynamic State SPARTA SA250.4.

    2026-06-08
    Акустика Dynamic State: Dynamic State SM164, Dynamic State SM204, Dynamic State SM204R.

    2026-06-07
    Усилители мощности Recoil: Recoil M1000.4, Recoil M1600.8, Recoil RL1500.1.

    2026-06-06
    Сабвуфер Helix IK ES10.1-DVC2 MK2.

    2026-06-05
    Усилитель мощности Ground Zero GZA 125.4-30A.

    2026-06-04
    Акустика Hellion Symphony HP-65.2C.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . .

    Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . .

    Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . .

    Всем добрый день!.Нужна Ваша помощь. Фронт трёшка,моно бренд SO165/38 миды,55neo и 19neo в стойках,всё это работает от Hellion dsp 6.80,с . . . . .

    Здравствуйте, в рабочий автомобиль УАЗ патриот необходимо максимально бюджетно установить музыку. Динамики на фронт куплены, была не будет . . . . .

    Приветствую! Помогите пожалуйста советом с выбором двушки. Авто haval jolion. Проц hellion 8.100dsp от штатки. Саб bb c10 в стелсе играе . . . . .

    Доброго дня всем. Автомобиль Haval Jolion. Будет сделана шумоизоляция дверей. Усилители, процеуси, саб ставить не планирую. Источник звука . . . . .

    Pioneer DMH-Z5350BT подскажите пожалуйста можно ли подключить вч от магнитолы 4шт и миды 4шт от усилителя jbl a9004? . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

    Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

    Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

    Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

    Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

    Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! Я выше писал про скотч из комплекта- ни о чём, толком не . . . . .

    Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . .

    Акустика Audison Prima APK 165 → Audison Prima APK 165 фронт+Ural AS-W165MB тыл,хочу обойтись без Саба.однозначно . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5