2-канальный усилитель
Ground Zero GZIA 2125HPX

2-канальный усилитель Ground Zero GZIA 2125HPX


Информация о Ground Zero GZIA 2125HPX

Производитель Ground Zero
Модель Ground Zero GZIA 2125HPX
Тип 2-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 4675 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Мощность RMS 4 Ом, Вт: 2 x 80
  • Мощность RMS 2 Ом, Вт: 2 x 125
  • Мощность RMS 4 Ом/мост, Вт: 1 x 300
  • Фильтр НЧ, Гц: 30 - 250
  • Фильтр ВЧ, Гц: 40 - 3000
  • Размеры, см: 20 x 25,5 x 5
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей Пока оценок нет

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Ground Zero GZIA 2125HPX и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о Ground Zero GZIA 2125HPX :

    Поменять стоит и саб и усилок. А так по теме... у саба чуйка высокая, в мост при должном питании должно неплохо бухать))) за эти деньги рассмотрите вот такие компоненты. Gladen M 12 box, MTX RT12-04 box, Hifonics ZRX500.2, Zapco I-250,Ground Zero GZIA 2125HPX,Magnat Edition Mono

    это не связка а недорозумение. MTX RT12-04 vented box + Ground Zero GZIA 2125HPX или MB Quart FX1.600

    Ural AS-D12.3D2 + Ural AK 1.500 если поднадовить. Если под аудитор то попробуй поискать Ground Zero GZIA 2125HPX

    что найдете-Art Sound XE 1K,DLS MA22,Ground Zero GZIA 2125HPX,u-Dimension EL-A2402,

    Еще подскажите под этот саб какой усь лучше? MB Quart FX2.60 Ground Zero GZIA 2125HPX Cadence CSA1000.2

    Ground Zero GZIA 2125HPX отвратительная штука,чесных 218 вт,никакого контроля,и мёртвые настройки не на что не влияющий(сделан на циганской парфюмерной фабрике,качество отвратное)

    ни в коем случае не Ground Zero GZIA 2125HPX!!!!

    Ground Zero GZIA 2125HPX

    Здравствуйте! Подскажите какой лучше приобрести саб (нужен готовый, корпусной) и усилок? Машина Lancer 9 седан. Музыкальные предпочтения самые разные. От саба требуется приятный, достаточно качественный, но ощутимый бас. Бюджет на саб и усилок желательно до 8000р. (надеюсь реально уложится), провода и ШВИ не считаю в этом бюджете. Голова - Pioneer DEH-9300SD, фронт - компонент (отдельно усь будет питать). Я так понимаю лучше остановиться на ЗЯ, 12", мощность от 200Вт. Также хотелось бы достаточно компактных размеров. Присмотрелся к Gladen M 12 box или Rockford Fosgate R2D4-12 box, усь Ground Zero GZIA 2125HPX, какие мнения? Заранее спасибо!

    MTX RT12-04 + Ground Zero GZIA 2125HPX

    саб mtx rt12-04 и усь Ground Zero GZIA 2125HPX

    Из твоих Ground Zero GZIA 2125HPX.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-12-07
    Усилитель мощности Resolut X12-DSP BT.

    2025-12-06
    Акустика ACV: ACV PB6.2SQ V2, ACV PB622SQ V2.

    2025-12-05
    Усилители мощности Eton: Eton GA 2, Eton GA 4.

    2025-12-04
    Акустика Recoil: Recoil MS525-4P, Recoil MS65-8P, Recoil RLT250, Recoil RM65-4P.

    2025-12-03
    Морская акустика Stinger: Stinger SEA65RGBB, Stinger SEA65RGBS, Stinger SEA65RGBW.

    2025-12-03
    Морской сабвуфер Stinger SEA10S4.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    Доброго времени. Помогите с выбором саба и усилка. Имею короб под динамик 10 дюймов, литражом 12, допустимая глубина установки 120, под шт . . . . .

    Добрый вечер . подскажите усилитель класс D возможно процессорный для подключения твиттеров мидбасов и тылов плюс сабвуфер (твиттеры . . . . .

    Добрый день. Подскажите усилитель с оптичиским входом,2х-4х канальный, в пределах 30-60 тысяч, несколько вариантов,если можно из процессор . . . . .

    Здравствуйте! Такая проблема на Hellion HAM 8.10DSP один раз (первый и последний) пустил звук по usb audio со смартфона android через прил . . . . .

    Всем доброго времени суток!Прошу помощи в подборе сбалансированной системы. Имеется авто Тойота Рав 4 пятого поколения. ГУ китайский план . . . . .

    Добрый день, коллеги! Имеется автомобиль Mitsubishi Outlander. Фронт SOaudio SO165/38 + SOaudio SO29neo Тыл Audison Prima APX 6.5 Саб . . . . .

    Всем доброго вечера. Нужна помощь в выборе процессора и усителей. Начну издалека. Изначально в моем авто Hyundai Santa Fe tm была двухполо . . . . .

    Всем привет! Нужен совет по подключению процессорного усилителя Усилитель Sennuopu X680 к голове Teyes CC3. Я начитался, что есть 2 спос . . . . .

    Ваши отзывы

    Сабвуфер Pioneer TS-A300D4 → Хороший динамик ,стоит в корпусе фи. . . . . .

    Акустика Hertz HCX 690 → Звук отличный Басс отличный. не зря тратил . . . . .

    Усилитель Prology RX-4120D Kraken → Усилитель на любителя.В целом звук отдает синтетикой .Выдает неплохую мощность.А . . . . .

    Сабвуфер Morel Primo 104 → МДФ влагостойкая 24мм,ЗЯ 22л., кабель 6кв.мм Inakustik. ,терминал Урал, усилок А . . . . .

    Сабвуфер DL Audio Gryphon Pro 10 V.3 SE → Отличный сабвуфер с моноблоком PRIDE mille . . . . .

    Акустика JBL Club 6500C → Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением по этой акустике. Установил в перед . . . . .

    Сабвуфер Kicx Head Shot 10 (2+2) → Ну как бы и правда смешаные чувства, есть путний мотор да и сам дифф вроде норм. . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P88RS → Карозеррия 070 мне больше подошла по зауку . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta