4-канальный усилитель Magnat Edition Four Limited
Информация о Magnat Edition Four Limited
| Производитель |
Magnat |
| Модель |
Magnat Edition Four Limited |
| Тип |
4-канальный усилитель |
| Класс |
AB |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 4200 руб. |
| Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
| Характеристики |
Тип усилителя 4 канальный
Мощность максимальная 4 Ом, Вт 4 х 200/2 х 600
Мощность максимальная 2 Ом, Вт 4 х 300
Мощность номинальная 4 Ом, Вт 4 х 75/2 х220
Мощность номинальная 2 Ом, Вт 4 х 110
Фильтр ВЧ, Гц 40-300
Фильтр НЧ, Гц 40-300
Линейные выходы
Цвет черный/серебристый |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока оценок нет |
| Наше мнение |
Недорогой и очень качественный усилитель с развитым кроссовером и достойным звучанием в своем бюджете. |
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Magnat Edition Four Limited и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Magnat Edition Four Limited :
Имя: Дмитрий Дата: 10.01.2010
|
отличный усилитель, второй год радует качеством германских производителей, жаль сейчас уже появились на рынке произведения желтолицых братьев. |
Имя: Андрей Дата: 24.01.2010
|
По соотношению цена качество хороший усилитель, но через 2 месяца работы замкнул и сгорел, после ремонта по гарантии снова сгорел, горят транзисторы выходные, сейчас думаю о покупке нового усилителя, но уже другой фирмы. |
Имя: Серж Дата: 14.04.2010
|
Подключать надо правильно! Усь достойный! |
Имя: Артем Дата: 28.02.2011
|
Посоветовал его купить друг.Поставив его тем самым в ваз 2105 ,честно доволен на нем играет с переди Hertz ESK 165L а с зади DLS R1073 с магнитолой Alpine CDA-9886R стоя в пробке люди глазами ищут от куда идет звук. PS. Усилитель играет на 40 % |
Имя: денис Дата: 15.04.2011
|
отличный усилитель работает без нареканий почти два года, как усилитель среднего класса устраивает во всем. |
Имя: Oleg Дата: 04.05.2026
|
Здравствуйте! усилитель Magnat four edition ушёл в защиту и не выходит. Скорее всего КЗ на самом усилителе т.к. открутив все провода, и оставив только питание, ситуацция не изменилась - до сих пор в защите, делаю вывод, что кз непосредственно на усилителе. просвонил транзисторы, показание двух отличались от остальных, перепаял их, но не помогло. Ищу схему платы от этого усилителя, поделитесь пожалуйста, у кого есть |
У нас на форуме о Magnat Edition Four Limited :Здраствуйте стоит система-голова pioneer avh2600bt, фронт DLS R6.2, тыл DLS 426,саб POLK AUDIO и усилитель ROCKFORD FOSGATE R600 X5...Вопрос такой,есть у меня еще услитель Magnat Edition Four Limited,так вот хочу его вывести на аккустику а RF R 600X5 мостом на саб,стоит ли так замарачиваться? (Машина honda civic 4d) да не спорю! у нас в Украине на его цеа приличная да и редкость!
я вот думаю саб Magnat Edition BS 30 Black и усь Magnat Edition Four Limited
ои хоть и устаревшие но хоть играют и есть место где купить новые и цена меня устраивает
вот хочу получить Ваше мнение об этом и может кто то предложить что то лучше в этой ценовой категории
Всем привет! вот решил сделать се подарок к дне рождения и купить саб и усилитель!
Бюджет не велик!
Остановился вот на этом Усилитель Magnat Edition Four Limited
А вот с сабом определиться не могу, остановился на Sony XS-GTX121LC и Magnat Edition BS 30 Black
Помогите определиться или может есть что то лучше за такие деньги. Здравствуйте!Хочется услышать совет спецов.А6 седан,фронт р6а,тыл 6*9 темпо,голова 123альп,саб зя и усь на саб ре аудио,на дины стоит Magnat Edition Four Limited.Стоит-ли менять Magnat на один из этих:steg k4/01,Kicker IX 500.4,MTX RT60.4,SoundStream Rubicon 4.600,SoundStream TN 4.900D,если да,то какому отдать предпочтение?И если не затруднит,дайте оценку каждому из них по пятибалльной шкале. Помогите с выбором 4-х канального усилителя,планирую подключить к штатной гу через высокоуровневый вход, фронт Infinity ref 6502ix, в планах поставить саб. выбираю между Blaupunkt GTA 475, Magnat Edition Four Limited, и DLS XM40. Суперспецы,помогите убогому в автозвуке.Голова- Alpine CDE-123R,фронт-комп.Morel Maximo 6,тыл-Темро 6*9,усь Magnat Edition Four Limited,саб зя Re Audio Sex12,усь-моно RE Audio DTS-1500.1. Колёса А6 седан,на дверях шумка. Теперь о проблеме:высокие,середина-не нарадуюсь,саб долбасит-кишки подпрыгивают,миды:звук--ну гавно полное.Полярность соблюдена,пробовал без уся,пробовал без тыла,потом без фронта ну нету,нету красивого баса.Сцуко обидно,что в заводских инсталяциях с дешёвыми,но бумажными диффузорами,звучание баса(до определённой конечно громкости,так-как дальше они просто начинают пердеть)более реальное,чем у меня.Вопрос:может сменить фронтальные миды на бумагу?Например:Ground Zero GZRK 65X(GZRK 160XP уже нет),или DLS R6A bass,или может ещё есть получше до 6 рублей.Музыка---варю всё.И ещё может кто-то знающий поможет в настройке головы?Сейчас:Bass-width(Q)-Wide-0,50_center-60;mid-(Q)-0,75_center-1k;Treble-(Q)Harrow1,25_center-15k___HPF-Off спасибо за ответы)) еще вопрос , а если просто усилок Magnat Edition Four Limited на 4 колонки подключить нормально будет?? или саб надо по любому?? просто финансов не очень много чтобы сразу все купить) гу pioneer deh-8400bt или alpine cde-123r фронт Polk Audio db6501
усилитель Magnat Edition Four Limited саб mtx rt12-04 Magnat Edition Four Limited + Ural (отдельно короб нужно собирать) Ничего себе 30 косарей, а если меньше, не стоит слушать музыку ? надо сидеть и копить ? что за бред,
седан- мтх рт 12-04 в ФИ + Magnat Edition Four Limited
хэтч - мтх рт 12-04 в ЗЯ +Magnat Edition Four Limited
2 канала на фронт , 2 мостом на саб, тыл от головы Magnat Edition Four Limited dls ma12 Kicx QS 1.350 Ну от темпо баса не жди!
Саб лучше взять MTX rt12-04. От соньки будет болеть голова, дешевый альп - тоже не айс!
Усилитель - Magnat Edition Four Limited, поверь он более музыкальный чем цифровой матадор!
На фронт DLS Reference R6.2 (7900р), но если руки не из попы, то можно сделать так:
Visaton W 170 S/4 - это мид их нужно 2 штуки (по цене примерно 2500р), и Visaton CP 13/4 (пара - 1300) - это твитеры, и DLS 2-way filter Reference - это кросооверы - 1700р = 5500р, но по звуку они будут лучше.
Миды и твитеры смотри на аудиомании, кроссоверы можно купить тут.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-15 Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State CUSTOM CA-100.6, Dynamic State CUSTOM CA-150.6D, Dynamic State SARMAT SMA-6.200. 2026-06-14 Акустика Focal K2 Power ES 165 KE woofer. 2026-06-13 Сабвуферы Kicker: Kicker 52L7XS121, Kicker 52L7XS122, Kicker 52L7XS151, Kicker 52L7XS152. 2026-06-12 Акустика Dynamic State: Dynamic State TS-CX165, Dynamic State TS-CX200. 2026-06-11 Активный сабвуфер Helix IK ER8.2-DVC2 MK2. 2026-06-10 Акустика Alpine: Alpine DP2-40C-B, Alpine DP2-45-B, Alpine DP2-45C-B, Alpine DP2-80WF-B.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . . Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс
обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . . Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . . Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . . Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . . Всем добрый день!.Нужна Ваша помощь. Фронт трёшка,моно бренд SO165/38 миды,55neo и 19neo в стойках,всё это работает от Hellion dsp 6.80,с . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|